Mitsubishi Delica 2.8 TD 1995 г.в.


avtogen-gurza

Recommended Posts

Здравствуйте! Mitsubishi Delica 2.8 TD 1995 г.в. (прав.руль) необходима жидкость в коробку автомат. Владелец недавно произвел замену, "что то" залили в сервисе, с тех пор коробка "пинается", что залили не знает. Что из линейки liqui moly можно подобрать под данную машину (в подборе и каталогах не нашли никаких данных по данной марке). И есть ли вариант залить ATF Additive  для смягчения "пинков"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Mitsubishi Delica 2.8 TD 1995 г.в. (прав.руль) необходима жидкость в коробку автомат. Владелец недавно произвел замену, "что то" залили в сервисе, с тех пор коробка "пинается", что залили не знает. Что из линейки liqui moly можно подобрать под данную машину (в подборе и каталогах не нашли никаких данных по данной марке). И есть ли вариант залить ATF Additive для смягчения "пинков"?

Здравствуйте! В нашем каталоге подбора данных по этой модели нет. Это нужно искать в "праворуких каталогах". Например: http://avtobest.ru/?oil=&ovendor=MITSUBISHI&omodel=Delica+Space+Gear&kusov=. Судя по данным с этого ресурса, а АКПП Mitsubishi Delica 2.8 TD 1995 г.в. идет ATF SPII. Полностью удовлетворяет этой спецификации: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=132&catalogue_id=434&like_name=1+ATF Additive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу