Ауди 2,5 TDI


sou

Recommended Posts

Добрый день!!! Приобрёл сегодня вот такую присадку Speed Diesel Zusatz, добавил данный продукт в ДТ.Автомобиль ауди А-6 2,5 TDI 1998 года.... Не навредит ли эта присадка моей топливной системе, так как автомобиль не новый и соответственно пробег более 200 тыс. км. и до этого в ДТ ни чего не добавлял,,,,,(за исключение российской присадки Реагент 2000, которая была добавлена 5 месяцев назад),, а в инструкции написано то, что мягко очищает систему питания,,,, не накидает ли всякой ерунды (отложений) в ТНВД????????Очистит ли она мою систему питания???? И можно ли применять её в двигателях TDCI????

P.S. Может что еще посоветуете для профилактики...И еще, можно ли использовать данную присадку совместно с Diesel Fliess-Fit K антигель???

Изменено пользователем sou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Приобрёл сегодня вот такую присадку Speed Diesel Zusatz, добавил данный продукт в ДТ. Не навредит ли эта присадка моей топливной системе, так как автомобиль не новый и соответственно пробег более 200 тыс. км. и до этого в ДТ ни чего не добавлял,,,,, а в инструкции написано то, что мягко очищает систему питания,,,, не накидает ли всякой ерунды (отложений) в ТНВД????????Очистит ли она мою систему питания???? И можно ли применять её в двигателях TDCI????

P.S. Может что еще посоветуете для профилактики...

Speed Diesel Zusatz - присадка комплексного действия для улучшения свойств топлива, в частности моющих, смазывающих, цетанового числа. Ее использование абсолютно безопасно как для топливной аппаратуры, там и самого двигателя. Лучший профилактический препарат Вы вряд-ли найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Speed Diesel Zusatz - присадка комплексного действия для улучшения свойств топлива, в частности моющих, смазывающих, цетанового числа. Ее использование абсолютно безопасно как для топливной аппаратуры, там и самого двигателя. Лучший профилактический препарат Вы вряд-ли найдете.

Спасибо!!!! Т.е. я так понял что её желательно добавлять при каждой заправке????? И стоит ли чистить форсунки Diesel Spulung если используешь Speed Diesel Zusatz????

и Вы не ответили, можно ли использовать данную присадку совместно с Diesel Fliess-Fit K антигель???

Изменено пользователем sou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! Т.е. я так понял что её желательно добавлять при каждой заправке????? И стоит ли чистить форсунки Diesel Spulung если используешь Speed Diesel Zusatz????

и Вы не ответили, можно ли использовать данную присадку совместно с Diesel Fliess-Fit K антигель???

Да, при каждой заправке. Эффект Вам понравится.

Форсунки можно чистить, при необходимости, но при регулярном использовании Zusatz необходимости не возникает.

Антигель можно использовать совместно с любой очищающей присадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Добрый день! у меня вопрос такого плана: использую присадку zusatz уже довольно продолжительное время где то с 15000т.к пробега автомобиля, сейчас пробег составляет 33.000т.к. ( автомобиль ссанг енг кайрон дизель) Работой присадки очень доволен, планирую ее исрользовать на постоянной основе, так получилось что у меня скопилось 200литров лукойловской соляры (летней) данное количество топлива я обработал антигелем diesel fliess-fit k и по норме (20 колпачков) влил zusadz. бочку запечатал и оставил как нз на зиму или ближе к весне. подскажите пожалуйста, правильно ли я сделал или нет. Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! у меня вопрос такого плана: использую присадку zusatz уже довольно продолжительное время где то с 15000т.к пробега автомобиля, сейчас пробег составляет 33.000т.к. ( автомобиль ссанг енг кайрон дизель) Работой присадки очень доволен, планирую ее исрользовать на постоянной основе, так получилось что у меня скопилось 200литров лукойловской соляры (летней) данное количество топлива я обработал антигелем diesel fliess-fit k и по норме (20 колпачков) влил zusadz. бочку запечатал и оставил как нз на зиму или ближе к весне. подскажите пожалуйста, правильно ли я сделал или нет. Большое спасибо!!!

Здравствуйте!

Если температура зимой не будет опускаться ниже -31 градуса, то с топливом ничего случиться не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Если температура зимой не будет опускаться ниже -31 градуса, то с топливом ничего случиться не должно.

Большое спасибо за быстрый ответ! А зимой после -30 градусов машину не беру, жалко убивать по морозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу