торговый партнер?


quadro

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, является ли http://www.alena-oil.ru/ вашим торговым партнером? На сайте их нет

Здравствуйте!

Среди наших торговых партнеров этой компании нет, но за качество продукции можете не волноваться. Ни в Москве, ни в других регионах подделок на промышленном уровне не отмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

доброго времени суток я из ростова на дону подскажите есть ли в нашем городе ваш представитель у которого самый широкий асартимент продукции и цены приемлимые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток я из ростова на дону подскажите есть ли в нашем городе ваш представитель у которого самый широкий асартимент продукции и цены приемлимые?

Здравствуйте!

Для поиска наших торговых партнеров в Ростове-на-Дону обратитесь к разделу на нашем сайте "Где Купить": http://buy.liquimoly.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте еще раз

Есть ли официальные представители в Казахстане, в городе Алматы (Алма-Ата)? Магазины и СТО?

То что я нашел на немецком сайте, Liqui Moly Eurasia, единственный дистрибьютор, похоже не серьезная контора - локализованный сайт не работает, трубку не берут, нашел кое как прайс, а он 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте еще раз

Есть ли официальные представители в Казахстане, в городе Алматы (Алма-Ата)? Магазины и СТО?

То что я нашел на немецком сайте, Liqui Moly Eurasia, единственный дистрибьютор, похоже не серьезная контора - локализованный сайт не работает, трубку не берут, нашел кое как прайс, а он 2009 года.

Да, это офпредставитель. О серьезности конторы судить не могу, наша юрисдикция на Казахстан не распространяется. Возможно на немецком сайте старые телефоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите где можно увидеть рекомендуемые розничные цены на продукцию ЛМ.

Спасибо.

И почему такой "невыразительный" ассортимент вашей продукции в METRO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите где можно увидеть рекомендуемые розничные цены на продукцию ЛМ.

Спасибо.

И почему такой "невыразительный" ассортимент вашей продукции в METRO!

У нас нет рекомендованных розничных цен.

Метро самостоятельно определяет ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу