getz 1.3


pestov76

Recommended Posts

У меня Getz 1.3 G4EA пробег 73000,после перехода с SHEL 5W40,на Leichtlauf Special AA 5W-30,появился угар порядка 2.5 литра на 10000,до этого 0.7л. На прогреве брякают гидрокомпенсаторы,было и осталось.Правильно ли подобрано масло,на какое посоветуете перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Getz 1.3 G4EA пробег 73000,после перехода с SHEL 5W40,на Leichtlauf Special AA 5W-30,появился угар порядка 2.5 литра на 10000,до этого 0.7л. На прогреве брякают гидрокомпенсаторы,было и осталось.Правильно ли подобрано масло,на какое посоветуете перейти?

Leichtlauf Special AA 5W-30 вполне подходит, но более оптимальным вариантом будет Special Leichtlauf LL 5W-30, арт. 1193. Угар должен уменьшиться и бряканье компенсаторов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Мы уже неоднократно говорили, что данные в подборе нуждаются в уточнении.

А,не стоит ли уже подкорректировать автоподбор,а не писать неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Мы уже неоднократно говорили, что данные в подборе нуждаются в уточнении.

А,не стоит ли уже подкорректировать автоподбор,а не писать неоднократно.

Российская сторона не имеет возможности откорректировать подбор по собственному желанию (к сожалению). Подбор сделан по заказу ЛМ нидерландской фирмой, с ее сайта и импортируются данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

У меня Getz 1.3 G4EA пробег 73000,после перехода с SHEL 5W40,на Leichtlauf Special AA 5W-30,появился угар порядка 2.5 литра на 10000,до этого 0.7л. На прогреве брякают гидрокомпенсаторы,было и осталось.Правильно ли подобрано масло,на какое посоветуете перейти?

 

Leichtlauf Special AA 5W-30 вполне подходит, но более оптимальным вариантом будет Special Leichtlauf LL 5W-30, арт. 1193. Угар должен уменьшиться и бряканье компенсаторов тоже.

 

День добрый. Аналогичный движок с пробегом под 90000 км, сегодня звонил в магазин продающий вашу продукцию, так там заверили что Leichtlauf Special AA 5W-30 идет под наш мотр. Звон компенсаторов меня не устраивает (как пример на новом моторе 4GEE с маслом Top Tec 4200 5W-30 таже канитель, с заменами 6-7 тыс). Подскажите обоснованно что заливать в Getz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня Getz 1.3 G4EA пробег 73000,после перехода с SHEL 5W40,на Leichtlauf Special AA 5W-30,появился угар порядка 2.5 литра на 10000,до этого 0.7л. На прогреве брякают гидрокомпенсаторы,было и осталось.Правильно ли подобрано масло,на какое посоветуете перейти?

 

Leichtlauf Special AA 5W-30 вполне подходит, но более оптимальным вариантом будет Special Leichtlauf LL 5W-30, арт. 1193. Угар должен уменьшиться и бряканье компенсаторов тоже.

 

День добрый. Аналогичный движок с пробегом под 90000 км, сегодня звонил в магазин продающий вашу продукцию, так там заверили что Leichtlauf Special AA 5W-30 идет под наш мотр. Звон компенсаторов меня не устраивает (как пример на новом моторе 4GEE с маслом Top Tec 4200 5W-30 таже канитель, с заменами 6-7 тыс). Подскажите обоснованно что заливать в Getz?

Тот же самый вариант: Special Leichtlauf LL 5W-30. Если каналы гидрокомпенсаторов заросли шламом, то при любом масле они будут звенеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу