промывка масляной системы авто


Recommended Posts

Я несколько раз промывал маслянную систему своего авто при смене масла 5 минутной промывкой ENGINE FLUSH так,как читал на форумах мнения специалистов LIQUI MOLY о том, что это очень хороший продукт для промывки двигателя. Однако опытный механик на моем СТО сказал, что этого нельзя делать категорически так,как при сливе масла после промывки, оно сливаеться не 100%, а где-то около 0,5 литра остается в системе. Далее заливается свежее масло и при дальнейшей експлуатации авто - эти оставшиеся 0,5 литра наносят большой ущерб двигателю. Я хотел бы узнать мнения специалистов LIQUI MOLY по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз промывал маслянную систему своего авто при смене масла 5 минутной промывкой ENGINE FLUSH так,как читал на форумах мнения специалистов LIQUI MOLY о том, что это очень хороший продукт для промывки двигателя. Однако опытный механик на моем СТО сказал, что этого нельзя делать категорически так,как при сливе масла после промывки, оно сливаеться не 100%, а где-то около 0,5 литра остается в системе. Далее заливается свежее масло и при дальнейшей експлуатации авто - эти оставшиеся 0,5 литра наносят большой ущерб двигателю. Я хотел бы узнать мнения специалистов LIQUI MOLY по этому поводу.

Здравствуйте!

Передайте, пожалуйста "опытному механику", что он несколько отстал от жизни.Основа промывки производства Ликви Моли испаряется из системы через 5 минут после слива масла. Свежему маслу промывка никак навредить не может.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

ребят, что то в вашем каталоге не могу найти эту промывку?!

помогите ссылкой?!  

заранее спасибо!

и привет Вам

Изменено пользователем DUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минуты назад, DUX сказал:

ребят, что то в вашем каталоге не могу найти эту промывку?!

помогите ссылкой?!  

заранее спасибо!

и привет Вам

Добрый день.
В нашем ассортименте присутствуют различные промывки.
Подобрать промывку можно вот по этой ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу