Губка для снятия насекомых арт.1548


Stas Bolshemennik

Recommended Posts

Добрый день!Заинтересовался вот этой вот губкой.Скажите,для снятия насекомых нужно предварительно смачивать кузов водой или тереть на сухую?Может нужно использовать в парей с специальной жидкостью?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Заинтересовался вот этой вот губкой.Скажите,для снятия насекомых нужно предварительно смачивать кузов водой или тереть на сухую?Может нужно использовать в парей с специальной жидкостью?Спасибо.

Губка отличная, но, к сожалению, не поставляется в Россию с 2002 года. Цена получается очень высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губка отличная, но, к сожалению, не поставляется в Россию с 2002 года. Цена получается очень высокая.

Я понял.У меня есть возможность её достать по этому и спрашиваю.Можете ответить на мои вопросы? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял.У меня есть возможность её достать по этому и спрашиваю.Можете ответить на мои вопросы? =)

В большинстве случаев воды достаточно, иногда, для застарелых следов нужно использовать Insekten Entferner или любой доступный шампунь.

Особенность губки в том, что это вспененный полимер с открытыми порами и кромка этих пор достаточно острая, это и позволяет эффективно удалять загрязнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

:biggrin::biggrin::biggrin:. Нет.

Как показала практика - зря смеялись.Купил я эту губку.Губка эта ооочень жесткая.Для эксперимента приложил губку к кузову и не надавливая провел.И что вы думаете? Осталось около 20ти мелких царапин. При ярком свете солнца эти царапины было видно очень хорошо. Вот вам и Ликви Моли. А спрашивал же про царапины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу