где можно купить масло Synthoil High Tech 5W-40 в разлив из бочки в Люберецком или Раменском районах


romaro

Recommended Posts

где можно купить масло Synthoil High Tech 5W-40 в разлив из бочки в Люберецком или Раменском районах. спасибо.

Точно могу ответить, что в "Планета Железяка" и в Королеве (ИП Бобылев). На счет Раменского и Люберецкого районов выяснить не удалось.

Такая форма торговли непопулярна в московском регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно могу ответить, что в "Планета Железяка" и в Королеве (ИП Бобылев). На счет Раменского и Люберецкого районов выяснить не удалось.

Такая форма торговли непопулярна в московском регионе.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день уважаемые LIK и Борода,

Извините если уже тема обсуждалась. Хочу тоже покупать бочковое SynthOil HighTech, не появились ли новые точки продажи?

А может ли представительство гарантировать подлинность в этих точках?

И как правильно хранить, если покупать масло в разлив? Какую канистру лучше для этого приспособить,пластиковую или аллюминевую?

И срок хранения 3 года остается в силе при хранении в канистре или срок хранения в негерметичной таре 1 год?

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые LIK и Борода,

Извините если уже тема обсуждалась. Хочу тоже покупать бочковое SynthOil HighTech, не появились ли новые точки продажи?

А может ли представительство гарантировать подлинность в этих точках?

И как правильно хранить, если покупать масло в разлив? Какую канистру лучше для этого приспособить,пластиковую или аллюминевую?

И срок хранения 3 года остается в силе при хранении в канистре или срок хранения в негерметичной таре 1 год?

Спасибо за ответ

я не решился брать на разлив, купил в канистре Leichtlauf Special LL 5W-30 и залил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые LIK и Борода,

Извините если уже тема обсуждалась. Хочу тоже покупать бочковое SynthOil HighTech, не появились ли новые точки продажи?

А может ли представительство гарантировать подлинность в этих точках?

И как правильно хранить, если покупать масло в разлив? Какую канистру лучше для этого приспособить,пластиковую или аллюминевую?

И срок хранения 3 года остается в силе при хранении в канистре или срок хранения в негерметичной таре 1 год?

Спасибо за ответ

Здравствуйте!

Существует сеть наших розничных магазинов, адреса и телефоны здесь: http://lm-shop.ru/?action=shop. Там это масло вы можете купить в разлив. Подлинность гарантируем.

Правила хранения те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Существует сеть наших розничных магазинов, адреса и телефоны здесь: http://lm-shop.ru/?action=shop. Там это масло вы можете купить в разлив. Подлинность гарантируем.

Правила хранения те же.

Спасибо огромное, сеть фирменных магазинов- это надежно,хотя LM и так редко подделывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу