Lack-Glanz-Creme в Казани. Где приобрести.


Den_SD

Recommended Posts

Добрый день!

Мне бы хотелось приобрести  арт. 1532 Lack-Glanz-Creme. Почему-то в Казани его не нашел.

Может быть есть возможность оплатить его через банк и отправить транспортной компанией за мой счет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мне бы хотелось приобрести арт. 1532 Lack-Glanz-Creme. Почему-то в Казани его не нашел.

Может быть есть возможность оплатить его через банк и отправить транспортной компанией за мой счет ?

Здравствуйте!

Зачем такие сложности, достаточно зайти в раздел "Где купить" на нашем сайте: http://buy.liquimoly.ru/. В раскладке с левой стороны выбрать республика Татарстан, чуть ниже город Казань и еще чуть ниже ввести артикул 1532, затем нажать "Найти". В результате получите все адреса и названия магазинов, где можно приобрести эту полироль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Зачем такие сложности, достаточно зайти в раздел "Где купить" на нашем сайте: http://buy.liquimoly.ru/. В раскладке с левой стороны выбрать республика Татарстан, чуть ниже город Казань и еще чуть ниже ввести артикул 1532, затем нажать "Найти". В результате получите все адреса и названия магазинов, где можно приобрести эту полироль.

Спасибо конечно за совет... Вот только не мешало бы Вам навести порядок на сайте среди партнеров, которые с Вами работают... Обзвонил практически всех, которые появились в списке (полироль пока покупать не стал, нужно было срочно купить антифриз 2001 plus на долив, а его как назло небыло в магазине, где раньше покупал (Би-Би на пр. Победы)). В других магазинах Би-Би, которые находятся по другим адресам мне сказали, что вообще у них никогда небыло антифриза ликви моли...  - как-то странно... В итоге начал обзванивать ИП -ов, которые якобы партнеры - один вообще уже с ликви не работает давно..., мне стыдно цитировать, но всё- таки пожалуй стоит сказать, что мне сказал второй человек, номер которого висит на Вашем сайте... -  "ликви моли - г-но..., а вы все муд-ки " и бросает трубку - вот скажите мне, какое может сложиться после этого мнение у покупателя о марке ликви моли после того, как т.н. партнер произносит такие недвусмысленные неприличные фразы...- просто жуть...

В итоге нашел в METRO - молодцы, что хоть там всё без нареканий.

Хотя, посмотрел в existe тоже есть и могут быстро привезти под заказ из Москвы многие артикула ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за совет... Вот только не мешало бы Вам навести порядок на сайте среди партнеров, которые с Вами работают... Обзвонил практически всех, которые появились в списке (полироль пока покупать не стал, нужно было срочно купить антифриз 2001 plus на долив, а его как назло небыло в магазине, где раньше покупал (Би-Би на пр. Победы)). В других магазинах Би-Би, которые находятся по другим адресам мне сказали, что вообще у них никогда небыло антифриза ликви моли... - как-то странно... В итоге начал обзванивать ИП -ов, которые якобы партнеры - один вообще уже с ликви не работает давно..., мне стыдно цитировать, но всё- таки пожалуй стоит сказать, что мне сказал второй человек, номер которого висит на Вашем сайте... - "ликви моли - г-но..., а вы все муд-ки " и бросает трубку - вот скажите мне, какое может сложиться после этого мнение у покупателя о марке ликви моли после того, как т.н. партнер произносит такие недвусмысленные неприличные фразы...- просто жуть...

В итоге нашел в METRO - молодцы, что хоть там всё без нареканий.

Хотя, посмотрел в existe тоже есть и могут быстро привезти под заказ из Москвы многие артикула ...

В Казани действительно уже лет 10 проблемы с местными представителями. Надежно в Татарстане наботает только дилер в Набережных Челнах

Exist это действительно выход, у них хороший ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за совет... Вот только не мешало бы Вам навести порядок на сайте среди партнеров, которые с Вами работают... Обзвонил практически всех, которые появились в списке (полироль пока покупать не стал, нужно было срочно купить антифриз 2001 plus на долив, а его как назло небыло в магазине, где раньше покупал (Би-Би на пр. Победы)). В других магазинах Би-Би, которые находятся по другим адресам мне сказали, что вообще у них никогда небыло антифриза ликви моли... - как-то странно... В итоге начал обзванивать ИП -ов, которые якобы партнеры - один вообще уже с ликви не работает давно..., мне стыдно цитировать, но всё- таки пожалуй стоит сказать, что мне сказал второй человек, номер которого висит на Вашем сайте... - "ликви моли - г-но..., а вы все муд-ки " и бросает трубку - вот скажите мне, какое может сложиться после этого мнение у покупателя о марке ликви моли после того, как т.н. партнер произносит такие недвусмысленные неприличные фразы...- просто жуть...

В итоге нашел в METRO - молодцы, что хоть там всё без нареканий.

Хотя, посмотрел в existe тоже есть и могут быстро привезти под заказ из Москвы многие артикула ...

Да-да мне тоже самое ответил один из бывших дил. Так что пожалуйста исправте свои списки представителей. Потому что в "метро" асортимент не очень большой, а так на авторынках искать чревато последствиями(это по поводу масел), да и другой автохимии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу