Представительство в Томске


pepelats

Recommended Posts

Здравствуйте,

Сегодня заехал в магазин официального представителя в Томске, чтобы прикупить автокосметику. Но не весь нужный мне товар был в наличии. Я спросил когда будет еще завоз, продавец ответил что больше возить скорее всего не будут, т.к. какие то там проблемы в Москве. Не можете тут прояснить ситуацию, то ли сам продавец не хочет возить, то ли правда есть какие то проблемы? Обидно будет если закроется оф.представительство в Томске, т.к. продукция Liqui Moly мне нравится и хотелось бы и дальше ей пользоваться.

P.S. был в магазине Автоблеск на пр.Мира 50а

Изменено пользователем pepelats
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Сегодня заехал в магазин официального представителя в Томске, чтобы прикупить автокосметику. Но не весь нужный мне товар был в наличии. Я спросил когда будет еще завоз, продавец ответил что больше возить скорее всего не будут, т.к. какие то там проблемы в Москве. Не можете тут прояснить ситуацию, то ли сам продавец не хочет возить, то ли правда есть какие то проблемы? Обидно будет если закроется оф.представительство в Томске, т.к. продукция Liqui Moly мне нравится и хотелось бы и дальше ей пользоваться.

P.S. был в магазине Автоблеск на пр.Мира 50а

Проблемы действительно возможны, так как косметика не переносит замерзания, а доставка не гарантирует положительную температуру в течение всего пути. Наши логисты стараются не отгружать замерзающие позиции в северные и восточные регионы осенью и зимой, а местные представители не всегда заказывают косметику заблаговременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Оу, интересно, а https://forum.liquimoly.ru/topic/11427-kakoe-motornoe-maslo-zalit/page__view__findpost__p__35226 как же? Или расторгли договор совсем вот-вот?

Автохимии у наших торгашей LM чтот кот наплакал, если заказывать через autodoc.ru а не exist.ru (удобней и дешевле, с автодоком работаю давно и тесно), приедет ведь то-же самое (обычно так, поставщики в основном одни и те же) что и на экзисте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, интересно, а http://forum.liquimo...dpost__p__35226 как же? Или расторгли договор совсем вот-вот?

Автохимии у наших торгашей LM чтот кот наплакал, если заказывать через autodoc.ru а не exist.ru (удобней и дешевле, с автодоком работаю давно и тесно), приедет ведь то-же самое (обычно так, поставщики в основном одни и те же) что и на экзисте?

Расторгли вот вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. А с интернет-магазинами как?

С "Экзист"-ом работаем напрямую, "Автодок" - напрямую не работаем, соответственно, скорее всего либо закупают у наших крупных оптовиков, либо наименование юр.лица не совпадает с названием интернет-магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу