SUZUKI Grand Vitara 2.0AT двигатель JB420A


Recommended Posts

Порекомендуйте пожалуйста,масло в двигатель пробег 80 000 т.к. Эксплуатация Москва 70% Область 30%. Климат тот же.

Могу порекомендовать Leichtlauf High Tech 5W-40: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=122&catalogue_id=838&like_name=1. Оно сертифицировано по ACEA 2008 года и имеет увеличенную защиту от износа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.А для зимы оно нормально будет,а то температура застывания немного настараживает -33.

Понятие температуты застывания для масел такого типа достаточно условно. Даже при температуре потери текучести масло позволит завести двигатель и будет прокачиваться по системе. Понимаю, две последних зимы с точки зрения Деда Мороза удались.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос немного не по теме, что залить в гур посоветуете масло+присадка так для профилактики и продления срока службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос немного не по теме, что залить в гур посоветуете масло+присадка так для профилактики и продления срока службы.

Top Tec ATF 1100 + Servolenkungsoil-Verlust-Stop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здраствуйте!возник вопрос опять насчёт масла в двигатель.Если выбирать из Leichtlauf Hich Tech 5w-40 , Synthoil High Tech 5w-40 и Synthoil Energy 0w-40 . Какое всётаки будет предпочтительней для моего мотора J20A,если учитывать капризы нашей зимы и под замену раз в 10 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! возник вопрос опять насчёт масла в двигатель.Если выбирать из Leichtlauf Hich Tech 5w-40 , Synthoil High Tech 5w-40 и Synthoil Energy 0w-40 . Какое всётаки будет предпочтительней для моего мотора J20A,если учитывать капризы нашей зимы и под замену раз в 10 тыс.

Под капризы зимы Synthoil Energy 0w-40, в остальном почти равнозначные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу