Дилеры, цирк.


A L E X

Recommended Posts

Дилер Автосила г. Пенза, купил масло Лонг тайм 0W30, смотрю дату выпуска - 03.06 - без малого шесть с половиной лет маслу...

Спрашиваю, почему вы это продаете? - ответ поразил до глубины души - отвечают, мол, срок хранения масла 8 лет! ткнул носом в этикетку, где написано 5 лет, взял другую канистру. Но вопрос в другом, полгода назад я менял масло и у них этой канистры точно не было, все пересмотрел тогда, хотел взять прежней рецептуры и вот сейчас она мне попалась-)

Где они берут такое древнее масло? Они ведь явно откуда-то его получают, если не от вас, то от кого? И не левак ли это? В тот раз крышка потекла, сейчас просроченное масло... я уже подумываю перейти на что-то другое и это при том, что использую только ЛМ второй десяток лет, но такое положение вещей напрягает.

Изменено пользователем A L E X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер Автосила г. Пенза, купил масло Лонг тайм 0W30, смотрю дату выпуска - 03.06 - без малого шесть с половиной лет маслу...

Спрашиваю, почему вы это продаете? - ответ поразил до глубины души - отвечают, мол, срок хранения масла 8 лет! ткнул носом в этикетку, где написано 5 лет, взял другую канистру. Но вопрос в другом, полгода назад я менял масло и у них этой канистры точно не было, все пересмотрел тогда, хотел взять прежней рецептуры и вот сейчас она мне попалась-)

Где они берут такое древнее масло? Они ведь явно откуда-то его получают, если не от вас, то от кого? И не левак ли это? В тот раз крышка потекла, сейчас просроченное масло... я уже подумываю перейти на что-то другое и это при том, что использую только ЛМ второй десяток лет, но такое положение вещей напрягает.

Да, неприятная ситуация.

Просроченное масло могло попасть в розничную сеть через кого-нибудь из наших оптовиков. Периодически крупные оптовики "обновляют" свои склады и устраивают "слив" по дешевке. Это касается не только ЛМ, но и других масляных брендов. Так в рознице может встречаться не только просроченный товар, но и товар подозрительно дешевый. Это единичные случаи. Мы боремся с такой политикой, но полный контроль, как Вы понимаете, невозможен. Отгрузка просроченного товара с нашего склада невозможна, тотальный контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу