Ниссан Теана J31 переход на TOP TEC 1200


uram82

Recommended Posts

Добрый день!

Скажите, хочу перейти на LM TOP TEC 1200, вместо оригинального масла АКПП Nissan matic fluid D, так как слышал много положительный отзывов о данном продукте. Замену сначала хочу сделать частичную, а потом и полную. Вопрос: можно ли смешивать данные масла при частичной замене масла в АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Скажите, хочу перейти на LM TOP TEC 1200, вместо оригинального масла АКПП Nissan matic fluid D, так как слышал много положительный отзывов о данном продукте. Замену сначала хочу сделать частичную, а потом и полную. Вопрос: можно ли смешивать данные масла при частичной замене масла в АКПП?

Здравствуйте!

Смешивать эти жидкости можно, но возникает естественный вопрос: если все хорошо работает, зачем пытаться что то еще улучшить? Лучшее, как известно враг хорошего.:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть тычки (толчки) при переключении с 1 на 2, а по отзывам 1200 решает (уменьшает) эти проблему!!

Тогда не вопрос. Можно еще попробовать залить присадку ATF Additiv: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=147&catalogue_id=505&like_name=1, которая обладает моющим эффектом. Это поможет устранить толчки при переключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть тычки (толчки) при переключении с 1 на 2

Это есть особенность Ниссановской коробки. У меня точно так же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу