очиститель мотора Motorrad Engine Flush


Recommended Posts

Постоянно пользуюсь очистителями от Ликви Моли ( маслами тоже) .Мотор прошел 415 тыс. км. У меня не много не обычный вопрос: очиститель мотора Motorrad Engine Flush для 4-х тактных мотоциклетных моторов может подойти для промывки масляной системы автомобиля ? У меня пару баллончиков осталось, автомобильная промывка закончилась, вот я и задумался. Вроде там и там 4-х тактные двигателя..... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня менял масло. Перед заменой залил Motorrad Engine Flush для 4-х тактных мотоциклетных моторов, завел мотор на 10 минут. Удивительно, но двигателю понравилась эта промывка. QG15 заработал тише. Когда слил масло, сделал вывод, что данная промывка по своему действию мягче автомобильных. Я пользовался всей линейкой промывками от 1 до профессиональных. Больше всего нравилась промывка под номером 3. Motorrad Engine Flush я бы отнес к номеру 1( то есть самая мягкая).


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня менял масло. Перед заменой залил Motorrad Engine Flush для 4-х тактных мотоциклетных моторов, завел мотор на 10 минут. Удивительно, но двигателю понравилась эта промывка. QG15 заработал тише. Когда слил масло, сделал вывод, что данная промывка по своему действию мягче автомобильных. Я пользовался всей линейкой промывками от 1 до профессиональных. Больше всего нравилась промывка под номером 3. Motorrad Engine Flush я бы отнес к номеру 1( то есть самая мягкая).

 

Правильно, мягкая. Я тоже ставил такие эксперименты.

Мотодвигатедь нельзя мыть суперсильными составами, смывают клей с накладок сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу