Пятиминутная промывка масляной системы Engine Flush залил по ошибкеи в топливный бак


Recommended Posts

У меня Nissan NP 300 турбодизель 2.7, перепутав флаконы залил пятиминутную промывку Engine Flush в топливный бак машины. В баке в тот момент было около 60 литров зимнего дизельного топлива, после этого я ездил на машине целый день пока не обнаружил, что нет пятиминутной промывки когда приехал на смену масла. В общем я сжог около 20 литров из бака с залитой промывкой. Пожалуйста подскажите чем грозит произошедшее моей машине и что следует предпринять. P.S. За день ухудшений в работе машины я не заметил, и звук мотора стал лучше.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Nissan NP 300 турбодизель 2.7, перепутав флаконы залил пятиминутную промывку Engine Flush в топливный бак машины. В баке в тот момент было около 60 литров зимнего дизельного топлива, после этого я ездил на машине целый день пока не обнаружил, что нет пятиминутной промывки когда приехал на смену масла. В общем я сжог около 20 литров из бака с залитой промывкой. Пожалуйста подскажите чем грозит произошедшее моей машине и что следует предпринять. P.S. За день ухудшений в работе машины я не заметил, и звук мотора стал лучше.

 

Ничего плохого для топливной системы Вы не сделали. Добавили немного чистящего и смазывающего компонента, но впредь так поступать не следует, так как моющая присадка для масла зольная. Её многократное применение нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу