Платок из натуральной кожи 1596


Liqui_Moly

Recommended Posts

Приобрел сей продукт и остались двойственные впечатления. Мыл машину дома, Керхером. После мойки убрал воду с кузова водосгоном ну и перешел к вытираню авто на сухо так сказать. Так вот тряпочка эта ну никак не хочет скользить по кузову. Эфект от нее отличный НО это стоит ТАКИХ усилий. Пока протрешь какую- нибудь часть кузова вся машина уже высохла с пятнами. Машина новая 7000 пробега черный металик и говорить что тряпка плохо скользит из-за покрытия не приходится. Может я что-то не так делаю или не поназначеню ее применяю?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел сей продукт и остались двойственные впечатления. Мыл машину дома, Керхером. После мойки убрал воду с кузова водосгоном ну и перешел к вытираню авто на сухо так сказать. Так вот тряпочка эта ну никак не хочет скользить по кузову. Эфект от нее отличный НО это стоит ТАКИХ усилий. Пока протрешь какую- нибудь часть кузова вся машина уже высохла с пятнами. Машина новая 7000 пробега черный металик и говорить что тряпка плохо скользит из-за покрытия не приходится. Может я что-то не так делаю или не поназначеню ее применяю?

 

Добрый день. Платок из натуральной кожи создан для протирки и сбора воды со стекол. ИМХО - тереть весь кузов - роскошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне для своей Черной Бестии не жалко)))) Но даже по стеклу очень трудно скользит. Может по мере износа это пройдет? И как с этим делом обстаит у 1551?


Изменено пользователем Liqui_Moly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне для своей Черной Бестии не жалко)))) Но даже по стеклу очень трудно скользит. Может по мере износа это пройдет? И как с этим делом обстаит у 1551?

 

И 1551 будет работать, важно перед началом работы смочить что кожу, что искусственную замшу. Эти тряпочки хорошо работают слегка увлажненные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу