Замена масла МКПП


Recommended Posts

Добрый день, хотел бы поменять масло в МКПП 5 ст., а/м Шкода Октавия А5 FL 2010 г.в., дв. 1.6 BSE. Какое трансмиссионное масло залить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хотел бы поменять масло в МКПП 5 ст., а/м Шкода Октавия А5 FL 2010 г.в., дв. 1.6 BSE. Какое трансмиссионное масло залить. Спасибо.

Вечер добрый! На ваш автомобиль рекомендовано масло: Синтетическое трансмиссионное масло Hochleistungs-Getriebeoil GL4+(GL-4/GL-5) 75W-90 (арт. 3979)  http://liquimoly.ru/product_view.php?id=470 объем заливки 2 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Здравствуйте! Как раз хочу заменить масло в МКПП на рекомендованное здесь Вами. Проблема только в том, что не знаю какое масло там было до этого (возможно и минералка), слить старое масло полностью скорее всего не получиться. Возможны ли проблемы при смешивании масел? Автомобиль VW Golf VI 2010 г.в., 1.6 BSE, КПП LVN


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Как раз хочу заменить масло в МКПП на рекомендованное здесь Вами. Проблема только в том, что не знаю какое масло там было до этого (возможно и минералка), слить старое масло полностью скорее всего не получиться. Возможны ли проблемы при смешивании масел? Автомобиль VW Golf VI 2010 г.в., 1.6 BSE, КПП LVN

 

с оригинальным маслом проблем быть не должно, тем более, что VAG "не жалует" минеральные сорта масел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу