Здолбала плавающаяя реклама на основном сайте!


AcidCat

Recommended Posts

уважаемые админы!!!!!  я уже пытался с ней боротся и адблоками всякими и чем только неборолся! отключите вы ее плиз!!! поставте пару снопок со своими твитерами и интсгробами на верху раз это так важно! ну невозможно прочесть информацию о продукции! плпвают эти поп апы и все а подних заглянуть никак невыходит хотел монтиор потрясти так вспомнил что это не игрушка калейдоскоп из далеких 80хх :)  спасибо за понимание!!!


post-10264-0-52732500-1413708745_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые админы!!!!!  я уже пытался с ней боротся и адблоками всякими и чем только неборолся! отключите вы ее плиз!!! поставте пару снопок со своими твитерами и интсгробами на верху раз это так важно! ну невозможно прочесть информацию о продукции! плпвают эти поп апы и все а подних заглянуть никак невыходит хотел монтиор потрясти так вспомнил что это не игрушка калейдоскоп из далеких 80хх :)  спасибо за понимание!!!

 

Пользую сейчас основными - широкоформатные мониторы - по этому все эти дибильные приблуды мне не мешают - они на пустых полях.

 

По этому могу только посоветовать поиграться с настройками браузера в части масштаба.

 

На работе у меня 2й монитор обычный 3*4 - посмотрю чего там.

 

ИМХО - поддерживаю убирание этих соцкнопок с глаз подальше - обычно их внизу страничек размещают - маньяки соцсетей сами их найдут.

 

PS

а вообще-то есть спец раздел для таких тем - Вопросы и предложения по форуму и сайту

Изменено пользователем bsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уважаемые админы!!!!!  я уже пытался с ней боротся и адблоками всякими и чем только неборолся! отключите вы ее плиз!!! поставте пару снопок со своими твитерами и интсгробами на верху раз это так важно! ну невозможно прочесть информацию о продукции! плпвают эти поп апы и все а подних заглянуть никак невыходит хотел монтиор потрясти так вспомнил что это не игрушка калейдоскоп из далеких 80хх :)  спасибо за понимание!!!

 

Пользую сейчас основными - широкоформатные мониторы - по этому все эти дибильные приблуды мне не мешают - они на пустых полях.

 

По этому могу только посоветовать поиграться с настройками браузера в части масштаба.

 

На работе у меня 2й монитор обычный 3*4 - посмотрю чего там.

 

ИМХО - поддерживаю убирание этих соцкнопок с глаз подальше - обычно их внизу страничек размещают - маньяки соцсетей сами их найдут.

 

PS

а вообще-то есть спец раздел для таких тем - Вопросы и предложения по форуму и сайту

 

 

PPS

зашёл удалённо на рабочий монитор 3*4

такой картинки как у тебя не увидел - так же как на широком есть поля на которых висят эти кнопки

всё нормально

так что кнопки кнопками, а вот настройки экрана - это настройки

судя по изображению - это мозила

попробуй зайти в меню браузера

 

вид-масштаб-.......

 

там я смог сделать такое как у тебя и вернуть обратно

версия 32.0.3

 

удачи

:hi:

 

Изменено пользователем bsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин думаеш я неумею игратся браузерами? но мне это надо в попыхах объясняя человеку значимость той или иной продукции? ктомуже я приверженец обычных квадратных мониторов:) спасибо за совет но решение этой проблемы незавсит от юзера! это дело админов сайта:)  про размещение не в том разделе сорри! сейчяс перепостю туда куда сыль дал :)


переместил в раздел работа форума.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу