Топливные присадки и промывки топливной системы для Subaru Forester SH 2012, 2.0, FB20


s178

Recommended Posts

Здравствуйте,

Посоветуйте, пожалуйста, методики промывки топливной системы (и всего, что с ней связано), ну и соответствующие артикулы.

Авто: Subaru Forester SH 2012, 2.0 литра, двигатель FB20, автомосферный, без турбонаддува, бензин, распределенный впрыск (вроде как я не ошибаюсь насчет впрыска, хотя в инструкции по эксплуатации явно этого не нашел - http://subaru.ru/upload/iblock/288/288482a16fba400cd89b402576829ced.pdf)

Пробег: чуть более 60 тыс.

--

S.

p.s. Очень ценю возможность задать вопросы напрямую специалистам компании Liqui Moly! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, s178 сказал:

Здравствуйте,
Посоветуйте, пожалуйста, методики промывки топливной системы (и всего, что с ней связано), ну и соответствующие артикулы.
Авто: Subaru Forester SH 2012, 2.0 литра, двигатель FB20, автомосферный, без турбонаддува, бензин, распределенный впрыск (вроде как я не ошибаюсь насчет впрыска, хотя в инструкции по эксплуатации явно этого не нашел - http://subaru.ru/upload/iblock/288/288482a16fba400cd89b402576829ced.pdf)
Пробег: чуть более 60 тыс.
--
S.
p.s. Очень ценю возможность задать вопросы напрямую специалистам компании Liqui Moly! Спасибо!

Добрый день.
Встречный вопрос, появились какие либо симптомы загрязнения топливной системы или просто для профилактики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то время назад (3-4 недели назад) был затуп при разгоне, и примерно в это же время было время очередного ТО, а после ТО 60тыс (замены воздушного фильтра (старый за 7.5 тыс пробега был изрядно засорен)) все стало нормально. Хотя может быть это я заправился неудачно. Промо сейчас - проблем не наблюдаю.

Лить все что только можно в бак желания нет, но и причин отказываться от профилактики для себя не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, s178 сказал:

Какое-то время назад (3-4 недели назад) был затуп при разгоне, и примерно в это же время было время очередного ТО, а после ТО 60тыс (замены воздушного фильтра (старый за 7.5 тыс пробега был изрядно засорен)) все стало нормально. Хотя может быть это я заправился неудачно. Промо сейчас - проблем не наблюдаю.

Лить все что только можно в бак желания нет, но и причин отказываться от профилактики для себя не вижу.

Тогда выбираем вариант для профилактики.
Рекомендую единоразово воспользоваться арт. 7529 Мягкий очиститель инжектора Injection Clean Light. И далее при каждой заправке арт. 7568 Долговременный очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу