Разница между маслами арт. 1925 и 2328


Григорий76

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста принципиальную разницу между маслами арт.1925 и 2328?? Какое предпочтительней для форсированного мотора vag 2.0 tsi c пробегом 160 000км??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Григорий76 сказал:

Подскажите пожалуйста принципиальную разницу между маслами арт.1925 и 2328?? Какое предпочтительней для форсированного мотора vag 2.0 tsi c пробегом 160 000км??

Добрый день.

Принципиальная разница - 1925 масло на ПАО основе базовое масло синтетическое, 2328 в качестве базового масла используется гидрокрекинговое масло.

Предпочтительнее использовать Leichtlauf High Tech 5W-40 более свежая рецептура и характеристики достаточно близкие к синтетическим маслам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ!  Если можно, расскажите пожалуйста с точки зрения применения про масло 1925: в каких случаях оно будет наиболее оптимально? Меня там подкупила фраза в описании "надежно защищает форсированные многоклапанные двигатели". Мне казалось это как раз мой случай...

 Соответствия и допуски
 
Изменено пользователем Григорий76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Григорий76 сказал:

Благодарю за ответ!  Если можно, расскажите пожалуйста с точки зрения применения про масло 1925: в каких случаях оно будет наиболее оптимально? Меня там подкупила фраза в описании "надежно защищает форсированные многоклапанные двигатели". Мне казалось это как раз мой случай...

 Соответствия и допуски
 

Работать будет без нареканий в любых случаях, но к сожалению на синтетике давно не обновлялась рецептура, скажем так что это масло старой школы, оно надежно и стабильно. Но есть продукты более современные которые не уступают, в частности рекомендация выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, V.Chaykin сказал:

Работать будет без нареканий в любых случаях, но к сожалению на синтетике давно не обновлялась рецептура, скажем так что это масло старой школы, оно надежно и стабильно. Но есть продукты более современные которые не уступают, в частности рекомендация выше.

Еще раз огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу