Смешивание трансмиссионных масел.


петрович2

Recommended Posts

Скажите если  в редукторе заднего привода залито масло Liqui Moly "Vollsynthetisches Getriebeoil", синтетическое, 75W-90, GL-5, 1 л  допускается ли доливка и смешивание с маслом  ZIC GFT 75W-90 1л 132629 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, петрович2 сказал:

Скажите если  в редукторе заднего привода залито масло Liqui Moly "Vollsynthetisches Getriebeoil", синтетическое, 75W-90, GL-5, 1 л  допускается ли доливка и смешивание с маслом  ZIC GFT 75W-90 1л 132629 ? 

Добрый день.

Максимальная эффективность продукта возможна при эксплуатации только в чистом не смешиваемом виде.

Экстренная доливка всегда допустима, но интервал замены в случае доливки необходимо сократить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.

Максимальная эффективность продукта возможна при эксплуатации только в чистом не смешиваемом виде.

Экстренная доливка всегда допустима, но интервал замены в случае доливки необходимо сократить.

У меня редуктор потёк а запчастей и масла нет в наличии ближайшее время, но есть zik просто для доливки хочу его использовать что бы редуктор смазывался, по тому как не знаю сколько уже вытекло из него.

Изменено пользователем петрович2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, петрович2 сказал:

У меня редуктор потёк а запчастей и масла нет в наличии ближайшее время, но есть zik просто для доливки хочу его использовать что бы редуктор смазывался, по тому как не знаю сколько уже вытекло из него.

Доливать можно, но следующую замену масла в редукторе нужно сделать пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу