LiquiMoly Суперкомплекс для дизельных двигателей Speed Diesel Zusatz достаточно ли?


Vidett

Recommended Posts

Здравствуйте постоянно использую присадку  LiquiMoly Суперкомплекс для дизельных двигателей Speed Diesel Zusatz. Стоит ли использовать что то ещё или этого достаточно для поддержания топливной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vidett сказал:

Здравствуйте постоянно использую присадку  LiquiMoly Суперкомплекс для дизельных двигателей Speed Diesel Zusatz. Стоит ли использовать что то ещё или этого достаточно для поддержания топливной системы.

Добрый день.

Для поддержания да, вполне достаточно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vidett сказал:

Здравствуйте постоянно использую присадку  LiquiMoly Суперкомплекс для дизельных двигателей Speed Diesel Zusatz. Стоит ли использовать что то ещё или этого достаточно для поддержания топливной системы.

да хватит и ее. хорошая присадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vidett сказал:

Всем спасибо! Лью её на протяжении 120 000 т.км могу сказать только одно она реально работает, двигатель работает.

я тож лил  в 2 дизеля лет по 5 в каждый......пока не подорожало до  длины телефоного номера  гггггггггг  потом стал сам мешать кирасин и 2т масло :) тож раьотает ......... и цена не кучючяя но мешать и дозировать-дурдом. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Привет всем, помогите решить дилемму - приобрел данную чудо присадку, потому как слышал о ней много хорошего. В интернете достаточно информации о ее свойствах и качествах, особенно все "хвалят" запах....но вот моя(ту, которую приобрел) не имеет такого явного неприятного запаха, я бы даже сказал, что он еле уловим....

Или призводитель что-то поменял или я нарвался на подделку....кто-то знает что-нибудь по этому поводу??? буду очень признателен за ответы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, FromZerotoHero сказал:

Привет всем, помогите решить дилемму - приобрел данную чудо присадку, потому как слышал о ней много хорошего. В интернете достаточно информации о ее свойствах и качествах, особенно все "хвалят" запах....но вот моя(ту, которую приобрел) не имеет такого явного неприятного запаха, я бы даже сказал, что он еле уловим....

Или призводитель что-то поменял или я нарвался на подделку....кто-то знает что-нибудь по этому поводу??? буду очень признателен за ответы

Добрый день.

В любом случае продукт попахивает топливом, изменения были коснулись очищающих компонентов, теперь  используют более чистые  фракции, а вопрос неприятности запаха тут сугубо индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.

В любом случае продукт попахивает топливом, изменения были коснулись очищающих компонентов, теперь  используют более чистые  фракции, а вопрос неприятности запаха тут сугубо индивидуально.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2023 в 22:12, FromZerotoHero сказал:

Привет всем, помогите решить дилемму - приобрел данную чудо присадку, потому как слышал о ней много хорошего

подпишусь! отличная присадка! пользовал ее все 8 лет владения тигуаном 2.0 тди. и первый год владения тусаном 2.0 тди. !!!!! воняет противно. да...... но раьотает отлично!!!! а да. зимой в ьагажнике ожэт немного стать гелем. так что заготавливай заранее мешая с солярой в ьутылках от колы или с антигелем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу