Подойдет ли масло


Recommended Posts

Добрый день.Сегодня был в магазине ликви молли.У меня Форд Фокус 3 1.6 125лс 2014 года.Продавец насоветывал мне топ тэк 4500.Приехав домой обнаружил что у него другая специффикация.Вопрос подойдет ли оно мне и не будет ли хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Александр Коркин сказал:

Добрый день.Сегодня был в магазине ликви молли.У меня Форд Фокус 3 1.6 125лс 2014 года.Продавец насоветывал мне топ тэк 4500.Приехав домой обнаружил что у него другая специффикация.Вопрос подойдет ли оно мне и не будет ли хуже

Если купили - то можно использовать, вреда не будет. 

А вообще для Фордов есть специальное - https://liquimoly.ru/catalog/spetsialnye-masla-special-tec/ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-special-tec-f-5w-30/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Александр Коркин сказал:

Добрый день.Сегодня был в магазине ликви молли.У меня Форд Фокус 3 1.6 125лс 2014 года.Продавец насоветывал мне топ тэк 4500.Приехав домой обнаружил что у него другая специффикация.Вопрос подойдет ли оно мне и не будет ли хуже

Лучше сдайте обратно и берите, что должно быть ST F 5w30 . Не стоит рисковать в конце концов С1 как малозольное вам не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Александр Коркин сказал:

Добрый день.Сегодня был в магазине ликви молли.У меня Форд Фокус 3 1.6 125лс 2014 года.Продавец насоветывал мне топ тэк 4500.Приехав домой обнаружил что у него другая специффикация.Вопрос подойдет ли оно мне и не будет ли хуже

Добрый день.
Скажем так, масло Top Tec 4500 подойдет под двигатель вашего автомобиля, но будет не лучшим вариантом для него. Поэтому использовать можно, но я бы рекомендовал чуть сократить межсервисный интервал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу