dima600

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dima600

  1. Какое масло залить каталог пишет спец продукт.
  2. Хорошо. Большое спасибо за помощью.
  3. Спасибо. Почему в каталоге указан спецпродукт?
  4. Здравствуйте. Необходимо масло на Прадо 2.8 дизель 2015 года выпуска пробег 1000 км. В каталоге указан спецпродукт официалы льют тойотовмкое оригинал.
  5. Здравствуйте. В каталоге ЛМ нет Лексуса LX 570 нужно масло в ГУР ТОП ТЕК 1200 подойдёт????
  6. Думаю 1172 больше подходит для тойоты так как указанно для азиатского рынка. 1151 больше подходит для VW как и написано в рекомендации.
  7. Я заливал по трассе ездил всё норм заливай смело, это же Ликви Моли)))) двиг V8 4.2
  8. dima600

    Часы ЛМ

    Трудно сказать, LM их точно не производит. Я почему то так и подумал))) потому как всё что используем из ЛМ всё работает, а тут на тебе часы и не работают!!! Самое интересное что сколько продали присадок, промывок ЛМ, масел и т.д. Ни один клиент не сказал что ЛМ не работает или он чем то не доволен! Есть у нас даже один очень умный клиент который использует ЛМ уже много лет , так у него только положительные отзывы!! Рассказывал например случай как снятая форсунка и проверенная на стенде не работала , после чего была установлена на двигатель и залита в бак промывка для инжектора под номером три от ЛМ. После промывки опять сняли и на стенд, и форсунка работала отлично, ну хуже чем после промывки спец жидкостью через аппарат, например того же Виннса!!
  9. По высокотемпературной вязкости спецификация АСЕА С3 соответствует АСЕА А3/В4, но не более того. У них разные требования со содержанию серы, фосфора и сульфатной зольности, а отсюда и разный пакет присадок. о великий мастер, подскажите книгу по маслу, или как вы определяете по тепрературу вязкость, я официальный представитель, а информацию полезную даже не знаю где искать, продаю ваше масло, но почему то не могу этого делать.... и часто приходится, давать то что есть "бюджетный вариант" люди у нас бедные, может просто книгу какую нибудь интересную или что то типо того.... Спецификация ACEA, редакции 2008 года: На русском есть что то подобное??? Есть, но смотрите внимательнее. Попадаются ошибки при переводе: БЛАГОДАРЮ!!!!!
  10. dima600

    Часы ЛМ

    Вопрос такой , за последние пол года сломались 2-е штуки Часов от ЛМ, кто их делает??????
  11. По высокотемпературной вязкости спецификация АСЕА С3 соответствует АСЕА А3/В4, но не более того. У них разные требования со содержанию серы, фосфора и сульфатной зольности, а отсюда и разный пакет присадок. о великий мастер, подскажите книгу по маслу, или как вы определяете по тепрературу вязкость, я официальный представитель, а информацию полезную даже не знаю где искать, продаю ваше масло, но почему то не могу этого делать.... и часто приходится, давать то что есть "бюджетный вариант" люди у нас бедные, может просто книгу какую нибудь интересную или что то типо того.... Спецификация ACEA, редакции 2008 года: На русском есть что то подобное???
  12. Здравствуйте! Можно. Эта присадка совместима с любым моторным маслом. Вопрос в другом, может гидрокомпенсаторы стучат по причине высокой вязкости масла и оно просто не может прокачаться через каналы? НЕ известно какое масло залито!! по подбору это масло идёт попробуем промыть промывкой профи и залить 5W50!!! позже отпишусь о результатах
  13. Автомобиль Мерседес Е320 170 л.с. масло 5W50 Молиген можно ли к нему добавить присадку для гидрокомпенсаторов?????? Спасибо
  14. Нет, это разные масла. Как минимум у них разные базовые основы. Hochleistungs-Getriebeoil GL4+(GL-4/GL-5) это ПАО, 4708 - полусинтетика. 4708 относится к категории TDL Total Drive Line - на все случаи жизни. Это значит, что это масло можно использовать в механических коробках передач, гипоидных передачах и не синхронизированных коробках передач. Спецификация GL4+ Hochleistungs-Getriebeoil дает возможность использовать это масло в коробках и передач и гипоидных передачах при сокращенном интервале замены. Согласитесь, что отличия есть. ТО есть на Hochleistungs-Getriebeoil GL4+(GL-4/GL-5) пробег будет меньше???
  15. Синтетическое трансмиссионное масло Hochleistungs-Getriebeoil GL4+(GL-4/GL-5) 75W-90 (арт. 3979) это то же самое что и 4708?????
  16. Здравствуйте. Вопрос масло для переднего и заднего редуктора VW туарег 2004 год по каталогу GL 4+ вот думаю залить его или всё таки оригинал, как вы думаете что будет лучше??? Спасибо.
  17. Залил 4100 расход масла составил 1 литр на 3 т. км. после залил промывку на 200 залил 4200 и кератек уже проехал 1500 ни грамма масла не израсходовал!!!!
  18. Как заявил владелец используют его многие на туарег клубе, подъём действительно стал быстрее)) думаю что я откажусь от такого эксперимента. Есть ли у ЛМ что то для пневмоподвески????? У меня самодельные пневмоподвески на двух авто. Использую силикон для обработки баллонов, пользуюсь ЛМ40 для периодического впрыскивания на вход компрессоров и для обработки разъемов по электрике. Поглотитель влаги не использую, так как раз в месяц сливаю конденсат с ресивера. Обе системы самопальные с ручным управлением. А каким образом обрабатывать баллоны?
  19. Как заявил владелец используют его многие на туарег клубе, подъём действительно стал быстрее)) думаю что я откажусь от такого эксперимента. Есть ли у ЛМ что то для пневмоподвески?????
  20. Здравствуйте. Вопрос вот в чём , на одном из авто сайтов прочитал отзыв в котором владелец залил данный антифриз в пневмоподвеску своего Ауди Q7!!! так вот возможно ли использование Frostschutz fur Druckluftbremsen в пневмоподвесках легковых авто???? как утверждает владелец, пневма стала работать тише и быстрее!! Спасибо.
  21. залил 4200 и кератек, проехал 770 км могу сказать что двигатель стал работать тише. Перед этим использовал промывку на 200 км. и очиститель клапанов, думаю всё в сумме и дало такой результат, машина стала резвее расход упал на литр по трассе замерял. вобщем ЛМ как всегда на высоте всем клиентам рекомендую!!!!!
  22. Здравствуйте. использовал масло ЛМ 5W50 тот что зелёный. на двигатели субару форестер 2.5 турбо , перед заливкой данного масла разбирали двигатель так как был жор масла , заменили маслосьёмные колпачки и кольца . Из за масленого голодания появился задир на стенки 4-го цилиндра , делать ничего не стали собрали как есть но присутствовал небольшой стук в цилиндре, залил молиген менял через каждые 5 тыс . в итоге через 15 тыс 4-й цилиндр перестал стучать двигатель стал работать ровно и тихо!!! Вот такой вот положительный опыт)))
  23. здравствуйте. где можно посмотреть прайс на автомасла и химию, для оптовых покупателей?