romlog2007

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

romlog2007's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подскажу: http://www.lm-shop.ru/ благодарю!!!!
  2. я не нашёл где тут есть ссылка на интернет магазин...((((( или плохо искал ?!?!?
  3. скорее -ДА , чем-НЕТ !!!... Вы же не можете на своём (или своих авто) пользовать всю продукцию LM....,хотя, я МОГУ БЫТЬ И НЕ ПРАВ , что и вполне осознаю.
  4. Благодарю !!! ................а что всё таки насчёт замерзания Молигена ?!?!.. думаю, что ЭТО ЕЩЁ АКТУАЛЬНО
  5. Здравствуйте!!! .. ещё вопрос про другое масло, которое раньше называлось Leichtlauf Spezial AA 5W-30 . Заметил , что теперь на канистре написано Spezial TEC AA 5W-30 , хотя номер его так и остался арт.7516.... что-то изменилось в его составе или в свойствах ??? ответьте, пожалуйста
  6. Пока эти данные дать не можем. как же тогда быть ?!?!? ...лить или не лить ?!?!?--вот в чём вопрос.... если температура вспышки выше , чем у LS AA , то температура замерзания непонятно .....,что секретная информация ?!?!?...... неужели немцы не проводили такие испытания или продукт вообще не для России ?
  7. и в тех.характеристиках не нашёл температуру застывания Molygen New Generation 5W -30
  8. а , что можете сказать о его моющих свойствах и расходе на угар ???... есть ли такая информация ???
  9. Спасибо ! Хотел уточнить ещё , сильно ли отличается Molygen New Generation 5W -30 от LS АА 5W -30 по своим характеристикам и нужна ли промывка при переходе с одного на другое ?
  10. а что-то из серии МОЛИГЕН -МОЛИБДЕН можно использовать ????
  11. Лансер 10 , ДВИГ. 1.8 ,МКПП , пробег 95000, Регион -Саратов последние 2 года заливал LS АА 5W -30 , менял через 7-7,5 т.км. на что стоит переходить из рекомендуемого при АВТОПОДБОРЕ этого сайта ???