Kraftfahrer

Новичок
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Kraftfahrer last won the day on June 26 2014

Kraftfahrer had the most liked content!

Kraftfahrer's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Шипа,чувак,здоров! Я смотрю ты всё никак не уймёшся? Представителем компании ещё не стал?

    1. shlpa

      shlpa

      Привет братан! Не стал, а мне оно надо? Предложат не откажусь...
  2. shlpa-всё дружище веселиться я больше не буду. Да и кератеки теперь мне все побоку. Вот уже более трёх часов я пешеход. Один п....с на зиле не уступил мне дорогу(я по главной ехал) и разбил мне гольфа в ухнарь(вряд ли я его восстановлю). Обидно то,что я в него душу вложил,пичкал чем можно... И всё в один момент... Прощайте друзья!
  3. shlpa-дружище думаю ты всё сильно близко к сердцу принимаешь. Если твои товарищи тупят,пусть найдут всё же возможность сами почитать форум,а ещё лучше зарегистрироваться и позадавать гуру тупые вопросы-повеселимся. Что по мне,то кроме Алекса,никто ничего особо серьёзного не задал и не выложил. А затёрли его все как прокажённого. Видать в силу своего интелекта.
  4. shlpa-брат,да ты одержим! Что вы все как дети малые? Как то ,как это? С первой страницы если читать,то становится понятно,что подобное обсуждалось. Борода,Лик... Прям нужда в пастухе... Своя голова есть? Ну так на кой х...н всё это мешать? И кто б говорил на счёт флуда? Или если есть модное слово-кератек,или ещё что-нибудь волшебное так это уже не флуд!?
  5. igrametal-конечно это очень правильно,что ты поддерживаешь братский-славянский народ(мне лично,я украинец),НО!брат мы тут не в футбол играем. Нам всем нужен качественый товар и так получается что немцюра его делают. Мы-славяне так не умеем(к сожалению). Иначе ездили на на бумерах,меринах,гольфах,не были бы властелинами колец,а ездили бы на зазах,вазах,газах,унитазах-дальше?
  6. Уважаемые форумчане(извеняюсь за флуд) ,если есть пограничники-поздравляю!
  7. shIpa-хорошая работа! Молодец. Респект.
  8. кив-500, у меня машина 93 года,пробег свыше 300 тысячь. сколько по твоему там должно быть "лака"? Незнаю на счёт лака(конечно же там его не мало), но знаю что там(в двигателе) есть Кератек и пока всё хорошо. Прочь сомненья брат!
  9. Кив-500 не надо ничего ждать. Промой движок,залей хорошее масло ,добавь кератек и наслаждайся . Потом всё почувствуешь.
  10. Здравствуйте, какое "зелье" посоветуете. Проблема такая: вижу потёки в верхнем углу радиатора красного антифртза. Уходит его немного(доливаю 1 -1,5 в год, Гольф-3). Зимой резкий запах антифриза в салоне при включении печьки-вот что самое неприятное. Книга советует в таком случае применить герметик ОЖ. Применил американское гав... т.е. АБРО- не помогло .
  11. НЕ стоит этого делать ! Это не легковой авто, а тяжёлая строительная техника. Совсем другие нагрузки и условия эксплуатации! И самое главное всё намного дорже-эксперементировать не стоит. Есть рекомендации завода изготовителя, сервисные книжки и т.д. Рабоаю в этой сфере+в своё время НКСЭ+БГТУ(строительные,дорожные машины,подъёмные механизмы).
  12. Будешь смотреть,обрати внамание снова на масляный насос(если ставил не оригинал,возможен рецидив). Чтоб понять что же это(либо насос,либо вкладыши) придётся заменить всё вместе. Видно мало перелопатил в свои 23,раз дерзишь таким как Алекс . У него есть чему поучиться( адвокатом его не являюсь,просто стоит признать). Никому не втирай что рвёшь "тазы" на вторм дизельном гольфе(никто не поверит ). Даже ребёнок знает что дизельный г-2 создан для пенсионеров,чтобы экономить топливо(другое дело насос-форсунка,на крайняк-турбина). Если конечно же тазы не стоят вдоль забора. Сам знаешь многое зависит от "прокладки". Всё не будем засорять тему, итак написали много лишнего. Не будем ни кого поносить- за всеми производителями стоят серьёзные,образованые люди . Да прибудет со всеми сила!
  13. Гольф-2 машина конечно легендарная,но что-то молодой человек явно преувеличивает... Называть форсан жижей,только из-за того что продаёшь продукцию ЛМ-эт о уж слишком. А чтоб лампочка не горела надо не лить что попало, а помненять вкладыши(это добрый совет.такая беда была). Как "крутой ремонтёр"(судя по росказням на маслах )ты должен это знать.
  14. Алекс после таких сообщений пользователи не имеющие никакого тех. образования будут чувствовать на форуме себя не уютно, а ведь форум для всех. Понятно что никто не собирался ни над кем глумиться,но тема стала горячее, не пытайтесь говорить что это не так. Хотя был задан осторожный вопрос на счёт можно ли выложить некий документ от МВ, на что уважаемый Борода дал "добро" и приготовился повеселиться. Цитировать не буду- всё написано выше. Мы случайно не имеем ли дело с каким-либо преподавателем,какого-нибудь политеха?
  15. Вопрос пользователю-арсенал-геленджик. Вы хотите сказать что Кератек фуфло?