Аня Ли

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Аня Ли

  1. Большое спасибо, запишу себе в блокнот! А где рекомендуется покупать, чтобы гарантированно не поддельное?
  2. Подскажите набор жидкостей для Аута первого поколения ПП 2,4 Mivec, АКПП. Условия эксплуатации очень разные: зима московская, лето в горах и жаркое. Что посоветуете для двигателя и трансмиссии? Пробеги маленькие, до 15-20 т в год. Готова перед разными сезонами два раза в год делать замены или существуют универсальные варианты?
  3. А мне какое масло в двигатель посоветуете? Мазда Демио 96 года, пробег двигателя под 100 (была замена на контрактный В5). Условия эксплуатации будут в основном по жаре под 40, осенью сменю масло для Московской зимы, тоже посоветуйте на какое.
  4. Рекомендованное масло универсально? Оно подходит для +40 или для -20? А что скажете про жидкость Top Tec 1100 по формальным данным она тоже универсальна? Спасибо.
  5. Здравствуйте! Посоветуйте масло в двигатель В5 в машину Мазда Демио 96 года АКП. Двигатель контрактный, говорят 50 тр пробега, внешне похоже. Еще прошу посоветовать жидкость в коробку, гидравлическая 3-ступая. Эксплуатация с осени по весну в Москве, с весны до осени в жарких гористых условиях. Что в данный момент залито в коробку точно не знаю, но подозреваю, что Мобил Дексрон 3 (бутылочка похожа). Спасибо :) ЗЫ забыла уточнить: - руль правый - замена атф планируется частичная