Масло для Ford S-max


Recommended Posts

Здравствуйте. У меня Ford S-Max, 2008г. Хотел бы использовать масло Leichtlauf Special 5W-30. У меня вопрос, могу ли я использовать это масло, если машина находиться на гарантийном обслуживании и в определённое время я должен приезжать в техцентр на Т.О., где должен менять масло. т.е. как мне не обидеть FMK и использовать хорошее масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня Ford S-Max, 2008г. Хотел бы использовать масло Leichtlauf Special 5W-30. У меня вопрос, могу ли я использовать это масло, если машина находиться на гарантийном обслуживании и в определённое время я должен приезжать в техцентр на Т.О., где должен менять масло. т.е. как мне не обидеть FMK и использовать хорошее масло.

Leichtlauf Special 5W-30 имеет необходимую Вашей машине спецификацию Форда, так что без проблем может использоваться при гарантийном обслуживании (только сертификат в магазине возьмите). Офдилер может кричать, что будет заливать только свое масло, но это - нарушение закона о правах потребителя, Вы можете приехать со своим маслом, причем любым, но соответствующим требованиям производителя на конкретную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу