замена масла


PvM

Recommended Posts

Движок кушает масло по этому хочу перейти на масло более высокой вязкости ликви мойли 5v50 c мулигеном в комплексе с поисадкой виско которая оживляет сальники , резинки и т.д Хотелось бы знать как это может сказаться на работе гидрокомпесаторов и возможно ли голодание распред :blink: валов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили от советов практиков (4х4) .. перейти на советы теоретиков?  :mda: Я угадал?

Ну тогда все-таки сообщите народу, что у вас двигатель SOHC .. ну т.е. 1 вальный .. но именно по этой причине всякого "ливера" там в газораспределении существенно больше, чем у 2-вальных двигателей .. можно даже картинки посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок кушает масло по этому хочу перейти на масло более высокой вязкости ликви мойли 5v50 c мулигеном в комплексе с поисадкой виско которая оживляет сальники , резинки и т.д Хотелось бы знать как это может сказаться на работе гидрокомпесаторов и возможно ли голодание распред :blink: валов

Нужно смотреть в каком состоянии гидрокомпенсаторы. Если всё чисто и нет износа, то нет преград для патриотов. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили от советов практиков (4х4) .. перейти на советы теоретиков? :mda: Я угадал?

Ну тогда все-таки сообщите народу, что у вас двигатель SOHC .. ну т.е. 1 вальный .. но именно по этой причине всякого "ливера" там в газораспределении существенно больше, чем у 2-вальных двигателей .. можно даже картинки посмотреть.

Точно угадал :crazy: Просто много противоположной инфы поэтому хочется прийти к чемуто среднему.А вобще пока не готов к ремонту движки и ищу чудодейственное средство,понимая что это только оттягивание капиталки :protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу