Рекомендованные Цены


Pentax

Recommended Posts

Возник такой вопрос, имеется ли рекомендованная цена для партнёров, как например это есть в сегменте табачной продукции?

Вопрос возник вот в каком свете. Подбирая нужный продукт, хотелось бы знать его "среднюю" цену, т.е. если априори дорого, то сразу поискать варианты по-бюджетнее и затем к региональному партнёру LM с артикулами ехать, а то у них это долгая песня, сразу сказать не могут и будешь десять раз заказ переделывать.

Вот и хотелось бы иметь такую возможность на сайте, выбрал, посмотрел примерную стоимость, прикинул список своего заказа и бюджет

Изменено пользователем Pentax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос, имеется ли рекомендованная цена для партнёров, как например это есть в сегменте табачной продукции?

Вопрос возник вот в каком свете. Подбирая нужный продукт, хотелось бы знать его "среднюю" цену, т.е. если априори дорого, то сразу поискать варианты по-бюджетнее и затем к региональному партнёру LM с артикулами ехать, а то у них это долгая песня, сразу сказать не могут и будешь десять раз заказ переделывать.

Вот и хотелось бы иметь такую возможность на сайте, выбрал, посмотрел примерную стоимость, прикинул список своего заказа и бюджет

Сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

И...может конечно наглость, но я давно пользуюсь продукцией Permatex, их сайт изменился, но по сути, было бы удобно, если продукты LM можно было бы подбирать примерно по такой схеме http://www.permatex.ru/resources/resource_auto_prodselect.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

И...может конечно наглость, но я давно пользуюсь продукцией Permatex, их сайт изменился, но по сути, было бы удобно, если продукты LM можно было бы подбирать примерно по такой схеме http://www.permatex...._prodselect.php

Если бы с маслами было также просто, как с герметиками и ассортимент не обновлялся бы чуть не ежемесячно, то давно бы сделали подобным образом.

Все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы с маслами было также просто

Борода, я предполагал такой ответ и он закономерен. С маслами особая тема.

Я именно в виду уже довольно не плохого ассортимента смазок, герметиков и т.п......а с маслами, тут Вы правы и было бы в корне не верно схематизировать выбор масел, ибо почитал я Ваши ответы и на этом форуме и на том, где Вас заждались и дождались...нет, масла "дело тонкое".

И про обновление я тоже уже прикидывал...

И всё же, если мои пожелания в какой-то части будут учтены и это будет удобно и интересно другим пользователям, буду рад.

Сам голову ломаю над подобной вещью в своей сфере...разрослась информация и вот как в ситуации с маслами, тоже куча ньюансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода, я предполагал такой ответ и он закономерен. С маслами особая тема.

Я именно в виду уже довольно не плохого ассортимента смазок, герметиков и т.п......а с маслами, тут Вы правы и было бы в корне не верно схематизировать выбор масел, ибо почитал я Ваши ответы и на этом форуме и на том, где Вас заждались и дождались...нет, масла "дело тонкое".

И про обновление я тоже уже прикидывал...

И всё же, если мои пожелания в какой-то части будут учтены и это будет удобно и интересно другим пользователям, буду рад.

Сам голову ломаю над подобной вещью в своей сфере...разрослась информация и вот как в ситуации с маслами, тоже куча ньюансов

Я уже дважды пытался алгоритмизировать подбор масла и ниасилил...:grin: задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже дважды пытался алгоритмизировать подбор масла и ниасилил...:grin: задачу.

Борода, закруглю свою же тему такой зарисовкой.

Был у меня знакомый батюшка, так тот на сей счёт так говаривал: "Дело не пошло, отложи, значит сегодня Богу это не угодно":biggrin:

Как бы это не воспринималось, но в жизни не раз убеждался...сегодня ну не в какую, а завтра всё "с шумом" прошло.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода, закруглю свою же тему такой зарисовкой.

Был у меня знакомый батюшка, так тот на сей счёт так говаривал: "Дело не пошло, отложи, значит сегодня Богу это не угодно":biggrin:

Как бы это не воспринималось, но в жизни не раз убеждался...сегодня ну не в какую, а завтра всё "с шумом" прошло.

Спасибо за ответы.

Наверное. Бог троицу любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А можно указать цена на:

арт.7507 Pro-Line Motorspulung

арт.3352 Thermoflex Spezialfett

арт.3418 Keramik-Paste

арт.1540 Zink Spray

и как вариант арт.1640

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Представители ЛМ,скажите пожалуйста,с чем связано повышение цен на ЛМ-продукцию? Сегодня пошёл за Optimal 5W-40,волосы встали,1700 за 4л. И продавцы заявили,что это не предел повышений. г.Самара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители ЛМ,скажите пожалуйста,с чем связано повышение цен на ЛМ-продукцию? Сегодня пошёл за Optimal 5W-40,волосы встали,1700 за 4л. И продавцы заявили,что это не предел повышений. г.Самара.

У нас повышения цен пока не было. Это цена продавца. Попробуйте поискать в других магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Представители ЛМ,скажите пожалуйста,с чем связано повышение цен на ЛМ-продукцию? Сегодня пошёл за Optimal 5W-40,волосы встали,1700 за 4л. И продавцы заявили,что это не предел повышений. г.Самара.

В новосибирске покупаю данное масло в ашане за 1068 руб! Optimal Synch 5w40

Подскажите пожалуйста , в фирменых магазинах цены на продукцию такие как и в инет магазине ? Или все же дешевле .

Цены в интернет-магазине весьма высоки! Покупаю в магазинах примерно на 20% дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста , в фирменых магазинах цены на продукцию такие как и в инет магазине ? Или все же дешевле .

В наших фирменных магазинах и в интернет магазине цены одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены вещь относительная.

Торговые партнёры LM являются самостоятельными хозяйствующими субъектами и цен как на табачные изделия не установлено (хотя это не мешает ларёчникам продавать по цене выше указанной на пачке).

Я покупаю у оф. торг. партнёра, это даёт мне надежду на покупку оригинального продукта. Однако, цена на один и тот же продукт у одной торговой фирмы, но в разные её магазинах может отличаться, видимо по причине разных по времени поставок. Есть НЕ оф. партнёры и цены могут быть как ниже, так и выше, чем у оф. партнёров. Ценообразование в каждой фирме происходит по-разному, от того и наценки, скидки и т.п. разные.

Это нужно принять как данность и просто ДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте. Представители компании,дайте пожалуйста ссылку на прайс-лист или каталог масел ЛМ,хотя бы с московскими ценами. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Представители компании,дайте пожалуйста ссылку на прайс-лист или каталог масел ЛМ,хотя бы с московскими ценами. Спасибо.

Такого каталога у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу