Muxacuk

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Muxacuk

  1. Пожалуйста порекомендуйте масло для nissan Tiida Latio SC11, правый руль, 2005 год выпуска. Выбор падает или на НС-синтетическое моторное масло Special Tec AA 5W-30 (арт. 7516) или на НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4200 5W-30 (арт. 7661) может есть вариант лучше? заранее благодарю.
  2. а до этого я лил точно такое же, только 5на30... оно не подойдет?
  3. Добрый день. Поменял машину. Теперь у меня праворукий Nissan Tiida Latio. SC11-012730, двигатель HR15, 054349 подскажите, какое масло мне подойдет в двигатель? Живу в Краснодарском крае.
  4. это слишком много отличий... :) я бы основные.. принципиальные так сказать...
  5. перерыл весь форум.. описание различий между молибденовым и молигеновым маслом не нашел.. можно мне пожалуйста тут, для крестьянина черного - основные пункты различия? :) а на счет присадки.. что бы Вы лично - себе залили... в такое масло?
  6. ну.. извиняюсь.. да.. я и имел сразу низковязкие масла!!! в частности интересует больше всего именно 5W30, синтетическое. кстати.. а в чем разница между молибденом и молигеном? и чем все таки посоветуете долить в это масло: 7516?
  7. Ок. спасибо за развернутый ответ.. тогда еще кое что хотел бы уточнить... масла с молибденом не выпускаются как я понимаю, хотя вопрос поднимался уже с пол года назад 5w30? остается только, дабы сделать приятное машине - залить кератек? который кстати стоит почти как канистра масла... :( все таки хотелось бы узнать о судьбе запроса по поводу низковязких масел с молибденом... Думаю что большую часть форума этот вопрос живо интересует...
  8. а подробнее можно? :)
  9. День добрый!!! на данный момент использую лайтлауф АА 5 на 30 (для японских авто). автомобиль MMC Colt, 2002 год. пробег около 110 т.к. Сейчас хочется перейти на mos2-leichtlauf-10w-40 для всесезонного применения. зима у нас не суровая. живу в краснодарском крае. стоит мне это сделать или нет? ибо начитавшись положительных отзывов об этом масле - начинаю думать, может оно лучше будет?
  10. Повторюсь тогда и я. Вопрос администраторам. Вот Вы мне пореккомендовали масло LL 5 30 АА, а когда приехал выбирать мой друг в наше местное, краснодарское представительство, то ему (при абсолютно такой же машине как у меня, это MMC, 1,5 литра, Z27A0001803 2002 года) местные представители сказали брать не АА а LL.... подскажите, кто из Вас прав, и поясните пожалуйста!!!
  11. Вопрос администраторам. Вот Вы мне пореккомендовали масло LL 5 30 АА, а когда приехал выбирать мой друг в наше местное, краснодарское представительство, то ему (при абсолютно такой же машине как у меня, это MMC, 1,5 литра, Z27A0001803 2002 года) местные представители сказали брать не АА а LL.... подскажите, кто из Вас прав, и поясните пожалуйста!!!
  12. добрый день... подскажите пожалуйста... вот сегодня задумался о покупке масла на весну. Что мне теперь предпочесть из масел? Автомобиль MMC Colt, 1.5 литра, двигатель 4G15. выпуск 2002 год, декабрь. пробег около 100 т.к.
  13. но как я понимаю - наиболее полно схоже с wd-40 именно то средство, что указал я...?
  14. сегодня с форума пытался найти сразу продукт.. пришлось сначала открыть главную страницу и только там уже кнопка появилась ПРОДУКЦИЯ... прошу еще раз, сделать это кнопку, что бы можно было из любого места форума, сразу посмотреть, о каком продукте идет речь.
  15. Уважаемы Борода или LIK, подскажите пожалуйста, что в продукции ЛМ есть сопоставимое с WD-40? случайно не этот продукт: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=151&catalogue_id=353&like_name=1 если это он, то на какой он основе?
  16. Ржавой!? может просто налет такой!? или может влетли куда!? как то не понятно, как это могло произойти!?
  17. Борода, не хотел бы Вас пугать, но ЧЕТВЕРТУЮ БОГОРОДИЦУ.... :)
  18. кстати о птичках... зачастую, что самое не приятное - таки ЛМ постоянно поливают грязью.... и что самое не именно в этом неприятном, то, что без доказательств.. хотя.. один мой знакомый занимающийся ремонтом скутеров, пользует ЛМ двухтактное.. говорит, что после ЛМ двигло чистое и красивое... :) как кожа младенца :)
  19. на счет молибденовой синтетики низковязкой я ооооочень согласен...... только тут у меня несколько человек стало бы пользоваться.. а сколько по России одной. я даже боюсь представить.. я кстати этот вопрос впервые высказал на этом форуме несколько месяцев назад.. после этого еще пару раз поднимал....
  20. Борода не правильно пишешь. надо писать +стопитсот!!! :) а вообще правильно говорят... не нужно без подтверждения поливать грязью.. все нужно объективно обсуждать... что бы продукция стала лучше, нужно все делать по фактам...
  21. в том то и дело, что я специально делал - брал, запускал, он подкачивался, я отключал зажигание, через несклько секунд снова включал, и эффект тот же.....
  22. После того, как начал заливать в бак Langzeit Injection Reiniger, машина утром заводится не с первого раза.. в течение дня - нормально, но если постоит долго - то сначала, с первой попытки завестись заводится но тут же глохнет, на второй раз заводится нормально и работает все ок.... как это объяснить...