Ventil Sauber - оригинал или подделка


lexona

Recommended Posts

Добрый день !

У нас в магазинах встречаются два вида присадки Ventil Sauber. Первая, как изображено на сайте. Стоимость ~235 руб.

666ac21155a0.jpg

и второй вариант - цена 100 руб. Это оригинальный продукт или явная подделка и LIQUI MOLY такой не выпускает ?

fc4b68f7525b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

У нас в магазинах встречаются два вида присадки Ventil Sauber. Первая, как изображено на сайте. Стоимость ~235 руб.

и второй вариант - цена 100 руб. Это оригинальный продукт или явная подделка и LIQUI MOLY такой не выпускает ?

Оба состава являются оригинальным продуктом Ликви Моли. В настоящий момент происходит обновление дизайна на упаковках. На первом фото новая упаковка, на втором старая. Разницу по цене сможет объяснить только непосредственно продавец. У нас это товар идёт по одной цене и по одному артикулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю.

У нас в гипермаркете Globus (г.Владимир) происходит постепенная замена старый упаковок на новые, но цена единая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит с ценой просто повезло. Это только в одном магазине такая. Может старые запасы. (Липецк)

вполне может быть, у нас, к примеру, на Молиген цена плавает в пределах 300-400 рублей...зависит от закупки скорее всего, ибо сеть автомагазинов одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от закупки скорее всего, ибо сеть автомагазинов одна

Скорей всего остатки допродавали. Это супермаркет был. Колпачки с трубками оторваны, чать флаконов помятые несильно. По нормальной цене их бы врядли взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего остатки допродавали. Это супермаркет был. Колпачки с трубками оторваны, чать флаконов помятые несильно. По нормальной цене их бы врядли взяли.

"Главное то, что внутри"(с) :wink:

Кстати, а брали сей продукт из каких соображений?

Изменено пользователем Pentax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соображение одно - клапана. :)

а есть показания?

есть для инжектора продукт, может с него начать?

Изменено пользователем Pentax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть показания?

есть для инжектора продукт, может с него начать?

Был один раз чек с месяц назад, по симптомам - клапана.

В данном случае для инжектора не поможет. Если проблема действительно есть - она в выпуске. А Вентил именно для выпуска.

Кстати, проехал км 300, у себя пока изменений явных не заметил (но и проблемы явной не было). А товарищ с явной проблемой ощутил положительный эффект после км 100. Так что у меня как бы для профилактики получилось.

Изменено пользователем lexona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. У меня то авто "середины конца ХХ века", карбюраторный...посему я пользовал продукт для карбов, мне весьма понравился результат и попутно клапаночки почистились.

Вот я и подумал, может для Вашего инжектора тоже соответствующий продукт попробывать.

Я предпочитаю быть уверенным во всех звеньях цепи, посему предпочитаю чистить от бензобака и до "канализации.

Но раз у Вас сработало сообщение с "закосом" на клапана...то может Ваш выбор и более продуктивен

Изменено пользователем Pentax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Подскажите, срок годности данной промывки сколько?

Сегоня приобрел, но на упаковке дата выпуска 12.06))) можно использовать?

Срок годности присадок 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода! На баночке (старого выпуска) написано использовать до 2009 года)) Можно забить и залить в бак))

Да, были такие этикетки. Нужно смотреть реальную дату выпуска и ориентироваться на срок годности. Однако присадки очень медленно теряют свойства при хранении и их можно использовать даже после истечении срока годности в течение как минимум 2 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, были такие этикетки. Нужно смотреть реальную дату выпуска и ориентироваться на срок годности. Однако присадки очень медленно теряют свойства при хранении и их можно использовать даже после истечении срока годности в течение как минимум 2 лет.

Ок!! Спасибо...завтра залью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу