герметик ОЖ


misha_sng

Recommended Posts

дизель 5L  с треснутым блоком,вытекает ОЖ,заваривали но трещина всеравно пошла,герметик от хай гир не помог,хотя капать стало меньше,а у ликви молли есть какая нибуть присадка на этот случай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизель 5L с треснутым блоком,вытекает ОЖ,заваривали но трещина всеравно пошла,герметик от хай гир не помог,хотя капать стало меньше,а у ликви молли есть какая нибуть присадка на этот случай ?

Вот совпадение, у меня та же проблема на 3L.:blush:

У ЛМ для заделки таких капитальных повреждений нет препарата. Есть у фирмы Holts, но последний раз видел этот продукт в продаже лет этак 15 назад, на УАЗе помог герметизировать гильзы. Сработал намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот совпадение, у меня та же проблема на 3L.:blush:

У ЛМ для заделки таких капитальных повреждений нет препарата. Есть у фирмы Holts, но последний раз видел этот продукт в продаже лет этак 15 назад, на УАЗе помог герметизировать гильзы. Сработал намертво.

и где его купить ? вы как решили или решаете данную проблему ? конечно по хорошему надо блок поменять,но цена вопроса в 150 т.р. пока отпугивает 

на форумах читал,советуют Белзону , не пробовали ?

и вот это HTS-528 Brazing Rod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где его купить ? вы как решили или решаете данную проблему ? конечно по хорошему надо блок поменять,но цена вопроса в 150 т.р. пока отпугивает

на форумах читал,советуют Белзону , не пробовали ?

и вот это HTS-528 Brazing Rod

Где купить - не знаю.

Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу