Какую присадку в бензин посоветуете?


vovik76

Recommended Posts

Добрый день!

Имею Audi A6 1996 г.в. двигатель 2.6 V6, пробег 410000 км.

Какую присадку в топливо посоветуете для постоянного использования?

Langzeit Injection Reiniger или Injection Clean Light

И стоит ли вообще постоянно пользоваться присадками в топливо?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Имею Audi A6 1996 г.в. двигатель 2.6 V6, пробег 410000 км.

Какую присадку в топливо посоветуете для постоянного использования?

Langzeit Injection Reiniger или Injection Clean Light

И стоит ли вообще постоянно пользоваться присадками в топливо?

Спасибо

К сожалению качество топлива в нашей стране не на самом высоком уровне. Применение присадок в топливо дает уверенность в надежной работе топливной системе Вашего автомобиля. Для постоянного использования могу порекомендовать остановить свой выбор на Langzeit Injection Reiniger. Эта присадка проста и экономична в применении. По эффективности не уступает своим аналогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению качество топлива в нашей стране не на самом высоком уровне. Применение присадок в топливо дает уверенность в надежной работе топливной системе Вашего автомобиля. Для постоянного использования могу порекомендовать остановить свой выбор на Langzeit Injection Reiniger. Эта присадка проста и экономична в применении. По эффективности не уступает своим аналогам.

Langzeit Injection Reiniger используется просто для профилактики, либо еще и очищает старые нагары?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Langzeit Injection Reiniger используется просто для профилактики, либо еще и очищает старые нагары?

Спасибо.

Его можно использовать для удаления нагаров на клапанах и форсунках, а также для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его можно использовать для удаления нагаров на клапанах и форсунках, а также для профилактики.

Здравствуйте! Часто слышу, что эта присадка заменяет Benzin Zusatz. Можно поподробнее рассказать о Benzin Zusatz? Я его использую с 2006 года, - и за это время не было никаких проблем с топливной системой. Какие отличия у этих присадок? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Часто слышу, что эта присадка заменяет Benzin Zusatz. Можно поподробнее рассказать о Benzin Zusatz? Я его использую с 2006 года, - и за это время не было никаких проблем с топливной системой. Какие отличия у этих присадок? Заранее спасибо!

Это близкородственные присадки, но Лангцайт современнее и лучше, пользоваться удобнее, не проливается и точно дозируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Это близкородственные присадки, но Лангцайт современнее и лучше, пользоваться удобнее, не проливается и точно дозируется.

как мне кажется , раз это два разных продукта , и они до сих пор вместе выпускаются, то отличие у них должно быть , или , это "одно и тоже" , только разная фасовка,

если у них есть какието отличия , то в чем и принципиальны ли они ?

и такой вопрос Speed Benzin Zusatz и Langzeit Injection Reiniger влияют на октановое число?

просто меня об этом спрашивают многие , а я не люблю ситуации когда нечего ответить , а ВПАРИВАТЬ - это дело не благородное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне кажется , раз это два разных продукта , и они до сих пор вместе выпускаются, то отличие у них должно быть , или , это "одно и тоже" , только разная фасовка,

если у них есть какието отличия , то в чем и принципиальны ли они ?

и такой вопрос Speed Benzin Zusatz и Langzeit Injection Reiniger влияют на октановое число?

просто меня об этом спрашивают многие , а я не люблю ситуации когда нечего ответить , а ВПАРИВАТЬ - это дело не благородное.

Ни тот, ни другой препарат на октановое число бензина не влияют.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

здравствуйте! можно ли применять Langzeit Injection Reiniger на двигателях с непосредственным впрыском и наличием ТНВД? к примеру, на VQ25DD?

Здравствуйте!

Langzeit Injection Reiniger подходит для применения в любых системах питания бензинового двигателя, включая непосредственный впрыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не подскажете, где купить эту радость в Санкт-Петербурге? а то Яндекс молчит...

Ну есть же раздел "Где купить" на нашем сайте. Там все прямые точки продаж. Советую "Триумф" на Обуховской Обороны. И ассортимент полный, и продавцы грамотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Еще есть вопрос: предыдущий хозяин лил в бак Castrol TBE объясняя это тем что ТНВД неплохо бы смазывать. Обладает ли Langzeit смазывающими свойствами? Или только очищает? Можно ли чередовать TBE с Langzeit?

Изменено пользователем checkthis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Еще есть вопрос: предыдущий хозяин лил в бак Castrol TBE объясняя это тем что ТНВД неплохо бы смазывать. Обладает ли Langzeit смазывающими свойствами? Или только очищает? Можно ли чередовать TBE с Langzeit?

Обладает, где есть защита от коррозии, там есть и смазка. Чередовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.как мне кажется , раз это два разных продукта , и они до сих пор вместе выпускаются, то отличие у них должно быть , или , это "одно и тоже" , только разная фасовка,

если у них есть какието отличия , то в чем и принципиальны ли они ?

можно ответить на этот вопрос?

2. на speed написано можно применять в 2Т и 4Т , и он особо рекомендуется для двигателей с непосредственным впрыском топлива. на лангцайт этого не пишут?

3, за счет чего поднимается мощность авто если октановое число не меняется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.как мне кажется , раз это два разных продукта , и они до сих пор вместе выпускаются, то отличие у них должно быть , или , это "одно и тоже" , только разная фасовка,

если у них есть какието отличия , то в чем и принципиальны ли они ?

можно ответить на этот вопрос?

2. на speed написано можно применять в 2Т и 4Т , и он особо рекомендуется для двигателей с непосредственным впрыском топлива. на лангцайт этого не пишут?

3, за счет чего поднимается мощность авто если октановое число не меняется ?

1. Ответить на неконкретный вопрос-рассуждение не могу.

2. Там написано "для любых обычных систем впрыска топлива.

3. Многократно отвечено, пользуйтесь поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

а не подскажете, где купить эту радость в Санкт-Петербурге? а то Яндекс молчит...

Не бери эту радость. Будешь машину со второго раза заводить, гарантировано. Борода всем это .... э-э .. советует.

Я его послушал и купил несколько штук про запас. Могу подарить.

Бери Speed Benzin Zusatz и не лей больше положенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бери эту радость. Будешь машину со второго раза заводить, гарантировано. Борода всем это .... э-э .. советует.

Я его послушал и купил несколько штук про запас. Могу подарить.

Бери Speed Benzin Zusatz и не лей больше положенного.

Со второго раза это как? По нечетным числам?:wacko:

Советую, потому, что продукт хороший и сам я им пользуюсь и буду пользоваться, так как машина едет лучше и расход топлива меньше. На пикапе это очень ощутимо.

Если машина не заводится с "первого" раза, то есть смысл проверить обратный клапан на топливной магистрали (особенно в жару), а не грешить на присадку, которая к этому не имеет отношения.

Speed Benzin Zusatz + флакон с дозатором = Langzein Injektion Reiniger :wink::wink::wink:

Готов забрать флаконы обратно:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю что на вашем пикапе эффект хороший. Только не надо про обратный клапан. C Zuzatz все нормально, а с этим плохо, И расход топлива чуть выше (по бортовому компьтеру), и по ощущению едет чуть хуже чем без нее. Проверено на двух машинах. Поэтому не для всех машин можно безоговорочно советовать.

P.S. Забирайте, а то уже год пылятся флаконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю что на вашем пикапе эффект хороший. Только не надо про обратный клапан. C Zuzatz все нормально, а с этим плохо, И расход топлива чуть выше (по бортовому компьтеру), и по ощущению едет чуть хуже чем без нее. Проверено на двух машинах. Поэтому не для всех машин можно безоговорочно советовать.

P.S. Забирайте, а то уже год пылятся флаконы.

Speed Benzin Zusatz + флакон с дозатором = Langzein Injektion Reiniger - мне к этому добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Speed Benzin Zusatz + флакон с дозатором = Langzein Injektion Reiniger - мне к этому добавить нечего.

Пишу правду - не понимают или не верят. Не вижу смысла доказывать что-то. Втихаря никто ничего не делает. Если Вы пришли за информацией, Вам ее дадут. Если погутарить - до свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода Отправлено 16 Март 2009 - 15:28

Langzeit Injection Reiniger новейшая разработка с утроенным эффектом.

Борода Отправлено Сегодня, 09:08

Speed Benzin Zusatz + флакон с дозатором = Langzein Injektion Reiniger - мне к этому добавить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода Отправлено 16 Март 2009 - 15:28

Langzeit Injection Reiniger новейшая разработка с утроенным эффектом.

Борода Отправлено Сегодня, 09:08

Speed Benzin Zusatz + флакон с дозатором = Langzein Injektion Reiniger - мне к этому добавить нечего

Все правильно, состав одинаков, концентрация разная. См. соответствие объемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте, в настоящее время использую присадку Castrol TBE, хочу начать использовать вместо неё эквивалентную присадку любимого ЛМ. Подскажите я правильно понимаю, что единственным эквивалентом (присадкой постоянного использования) является "Langzeit Injection Reiniger — Долговременный очиститель инжектора (арт.: 7568)"?

Изменено пользователем GEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал ветку и заинтересовался, что же лучше для моторов с непосредственным впрыском? Speed Benzin Zusatz? Langzeit Injection Reiniger? Или, может быть Benzin-System-Pflege?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал ветку и заинтересовался, что же лучше для моторов с непосредственным впрыском? Speed Benzin Zusatz? Langzeit Injection Reiniger? Или, может быть Benzin-System-Pflege?

Добрый день.

Если добавлять при каждой заправке, то http://catalogue.liq...405&like_name=1 .

Если удобней раз в 2000 км, то http://catalogue.liq...499&like_name=1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Если добавлять при каждой заправке, то http://catalogue.liq...405&like_name=1 .

Если удобней раз в 2000 км, то http://catalogue.liq...499&like_name=1 .

Спасибо! А Langzeit Injection Reiniger, как я понимаю, в движок с непосредственным впрыском по какой то причине не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А Langzeit Injection Reiniger, как я понимаю, в движок с непосредственным впрыском по какой то причине не подходит?

Можно, но менее эффективен, чем http://catalogue.liq...405&like_name=1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу