Масло для трансмисии


Recommended Posts

Не сочтите за Пиар!

Просто хотел выразить свою благодарность создателю Трансмисионного масла Ликви.

В общем при поездке Москва-Евпатория (1600км в один конец) возникла проблема, выбило сальник на редукторе и полуоси, автомобиль ваз 2107 в какой момент выбило мне не известно но когда я это дело обнаружил я находился где-то между Курском и Орлом. Замерив в заливном отверстии уровень понял что там маслом и не пахнет даже палец испачкать не получилось!

Сколько километров я проехал на полностью сухом редукторе мне тоже не известно но вот с момента обнаружения вытекшего масла я точно отмерил 28 километров езды на сухом редукторе и каков итог? А итог прост редуктор жив и полностью работоспособен ни шумов ни клина подшипников ничего небыло! (это при том что ехал я со средней скоростью 120-150км в час! Да семерка столько едет поверьте мне!) Я в восторге от того что я влил в трансмиссию именно Ликвимоли! огромное Вам человеческое спасибо за столь удивительные масла! Теперь когда я рассказываю своим друзьям про мои подвиги ребята идут в магазин именно за Вашим маслом. В дальнейшем думаю и в двигатель лить Ликви хоть кастрол меня и устраивает вполне но тут за качество я даже и думать не буду проверил! Зачет!

Вся тема собственно Спасибо!

с уважением Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за Пиар!

Просто хотел выразить свою благодарность создателю Трансмисионного масла Ликви.

В общем при поездке Москва-Евпатория (1600км в один конец) возникла проблема, выбило сальник на редукторе и полуоси, автомобиль ваз 2107 в какой момент выбило мне не известно но когда я это дело обнаружил я находился где-то между Курском и Орлом. Замерив в заливном отверстии уровень понял что там маслом и не пахнет даже палец испачкать не получилось!

Сколько километров я проехал на полностью сухом редукторе мне тоже не известно но вот с момента обнаружения вытекшего масла я точно отмерил 28 километров езды на сухом редукторе и каков итог? А итог прост редуктор жив и полностью работоспособен ни шумов ни клина подшипников ничего небыло! (это при том что ехал я со средней скоростью 120-150км в час! Да семерка столько едет поверьте мне!) Я в восторге от того что я влил в трансмиссию именно Ликвимоли! огромное Вам человеческое спасибо за столь удивительные масла! Теперь когда я рассказываю своим друзьям про мои подвиги ребята идут в магазин именно за Вашим маслом. В дальнейшем думаю и в двигатель лить Ликви хоть кастрол меня и устраивает вполне но тут за качество я даже и думать не буду проверил! Зачет!

Вся тема собственно Спасибо!

с уважением Иван.

Я в шоке! На Мерсе редуктор без масла выдержал 15 км до появления шума. Но масло было ТАД17:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью сухим картер разве мог быть, кромка сальника все же выше дна картера. Так что ведомая продолжала разбрызгивать, пусть жалкие, но все же остатки масла. При сухом картере мне не верится насчет без проблемности такого пробега да на такой скорости, передача все же гипоидная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

сальники пробились 2 шт хвостовой и правой полуоси, разбрызгивать там явно нечего было, редуктор не касается низа картера.

по аналогии на тад17 жигуль 5 модели вклинил подшипники на полуосях Оба, загудел мост, масло было но мало дорога была Палпосад-Владимир обратно вот обратно не вернулся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу