Масло в ГУР


MCV2008

Recommended Posts

У меня Logan MCV 2008 г.в. с пробегом 96000 км . Хочу поменять масло в ГУР, поскольку потемнело. Подбор и официальный сервис рекомендует DexronII, это масло с артикулом 3947. Так же имеется масло Zentralhydraulik-Oil с артикулом 3978. Так какое лучше залить в ГУР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Logan MCV 2008 г.в. с пробегом 96000 км . Хочу поменять масло в ГУР, поскольку потемнело. Подбор и официальный сервис рекомендует DexronII, это масло с артикулом 3947. Так же имеется масло Zentralhydraulik-Oil с артикулом 3978. Так какое лучше залить в ГУР?

В данном случае не нужно уходить от рекомендаций официального сервиса. Для ГУР в нашем ассортименте есть специальная жидкость имеющая спецификацию Dexron II: http://catalogue.liq...740&like_name=1

Zentralhydraulik-Oil не подходит.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшое уточнение о масле в ГУР - официальный сервис рекомендует масло в ГУР Renaultmatic Dexron II D но ни слова больше про минералку или синтетику.nono.gif

Для справки: ATF Dexron II D - это минералка с артикулом 3977. А вот ATF Dexron II D HC с артикулом 3947 - это синтетика.

Так что же лить?angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшое уточнение о масле в ГУР - официальный сервис рекомендует масло в ГУР Renaultmatic Dexron II D но ни слова больше про минералку или синтетику.nono.gif

Для справки: ATF Dexron II D - это минералка с артикулом 3977. А вот ATF Dexron II D HC с артикулом 3947 - это синтетика.

Так что же лить?angry.gif

Если строго подходить в вопросу, то 3947 не синтетика, а гидрокряк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшое уточнение о масле в ГУР - официальный сервис рекомендует масло в ГУР Renaultmatic Dexron II D но ни слова больше про минералку или синтетику.nono.gif

Для справки: ATF Dexron II D - это минералка с артикулом 3977. А вот ATF Dexron II D HC с артикулом 3947 - это синтетика.

Так что же лить?angry.gif

Для справки:

1. ATF Dexron II D по определению GM это жидкость на минеральной основе.

2. арт. 3977 остался в нашем ассортименте только в 20 литровой таре.

3. ATF Dexron II D HC арт. 3947 имеет НС-синтетическую основу, но в Россию он больше не поставляется.

Поэтому остаются два варианта: арт. 1145, о котором я говорил и Тop Tec 1100 арт. 7626. Он так же имеет спецификацию ATF Dexron II D.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

подойдет или нет масло zentralhydraulik- oil для ГУРа ваз-21124 1.6 ,ГУР фирмы ZF

подойдет или нет масло zentralhydraulik- oil для ГУРа ваз-21124 1.6 ,ГУР фирмы ZF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подойдет или нет масло zentralhydraulik- oil для ГУРа ваз-21124 1.6 ,ГУР фирмы ZF

подойдет или нет масло zentralhydraulik- oil для ГУРа ваз-21124 1.6 ,ГУР фирмы ZF

Да, подойдет.

Да, подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу