О присадках


Moks

Recommended Posts

Борода, а не поделитесь ли точным составом Speed Diesel Zusatz, Super Diesel Additiv

И нет ли под рукой каких-нибудь результатов исследований Этил-Гексил-нитрата?

Изменено пользователем Moks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода, а не поделитесь ли точным составом Speed Diesel Zusatz, Super Diesel Additiv

И нет ли под рукой каких-нибудь результатов исследований Этил-Гексил-нитрата?

Скажу только одно, в качестве цетанповышающей добавки все эти присадки содержат 2- этилгексилнитрат.

Остальное покрыто завесой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу только одно, в качестве цетанповышающей добавки все эти присадки содержат 2- этилгексилнитрат.

Остальное покрыто завесой...

И всё-таки я побаиваюсь, торговцы добавляют в топливо EHN, в том же Zusatz - опять он, Systempflege - он. Чуть ли не в антигеле содержится blink.gif

А к каким последствиям может привести передозировка, кроме нагарообразования? На том же Zusatz указано требование строго соблюдать дозировку. Графики эффективности с потолком эффекта видел, но ничего в статьях не нашёл об интересующей меня проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки я побаиваюсь, торговцы добавляют в топливо EHN, в том же Zusatz - опять он, Systempflege - он. Чуть ли не в антигеле содержится blink.gif

А к каким последствиям может привести передозировка, кроме нагарообразования? На том же Zusatz указано требование строго соблюдать дозировку. Графики эффективности с потолком эффекта видел, но ничего в статьях не нашёл об интересующей меня проблеме.

В антигеле его нет, остальные присадки никто не принуждает лить вместе. А насчет добавки в топливо при производстве, извините, не верю! Дороговато будет. Все же компонент ракетного топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу