Luftmassensensor-Reiniger


MMAGS

Recommended Posts

Добрых суток! Интересует основной состав препарата.

Продукт эксклюзивный и его точный состав немцы не раскрывают.

Единственное что известно - смесь очень мягких растворителей в основном нефтехимического происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, а мне кажется имеет смысл.

Суть такова- нефтепродкукт или спиртовая основа?

Поясню- я пользую эту продукцию для очистки измерительных элементов ДМРВ, но некоторые мои коллеги пользуют очистители карбов. Я заметил на своём опыте, что после очистителя карба остаётся налёт и АЦП ДМРВ ,,улетает,, , а после данного продукта нет отрицательных симптомов, если конечно сам дмрв ещё жив был до промывки.

Посему, чтобы разрешить спор мне нужен ответ- это нефтепродукт особого состава или спиртовой компонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, а мне кажется имеет смысл.

Суть такова- нефтепродкукт или спиртовая основа?

Поясню- я пользую эту продукцию для очистки измерительных элементов ДМРВ, но некоторые мои коллеги пользуют очистители карбов. Я заметил на своём опыте, что после очистителя карба остаётся налёт и АЦП ДМРВ ,,улетает,, , а после данного продукта нет отрицательных симптомов, если конечно сам дмрв ещё жив был до промывки.

Посему, чтобы разрешить спор мне нужен ответ- это нефтепродукт особого состава или спиртовой компонент.

Спиртовой, достаточно не полениться и понюхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нюхать... Вы меня удивляете!

Я профессионально работаю в сфере диагностики и ремонта топливных систем бензина и газа, у меня от этих запахов и постоянных испарений слизистой оболочке дыхательных путей хана, нос кровит, и я думает буду ещё нюхать заведомо зная, что вдыхать буду химию?! Нет, не буду, нанюхался за все года. Здоровье страдает уже от каждого лишнего вдоха гадости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

А для чего еще можно использовать данное средство ? Вопрос вызван тем что оно есть, и если использовать только по прямому назначению то еще и правнукам останется. Что еще можно им сделать в быту и в авто- может можно контакты/фишки электросоединений очищать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего еще можно использовать данное средство ? Вопрос вызван тем что оно есть, и если использовать только по прямому назначению то еще и правнукам останется. Что еще можно им сделать в быту и в авто- может можно контакты/фишки электросоединений очищать?

Контакты от жировых загрязнений можно чистить, для окислов есть спецочиститель, арт. 7510.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу