Ниссан рекомендует Ликви Молли


Prezident

Recommended Posts

Здравствуйте! Прочитал у вас здесь http://liquimoly.ru/news/news_20120217_075858.html , что Ниссан рекомендует ЛМ своим дилерским сервисам. А можно выложить скан этой бумаги в качестве дополнительного аргумента как для меня, владельца Ниссан икс-трэйла и пользователя ваших масел и другой автохимии, так и других форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прочитал у вас здесь http://liquimoly.ru/...217_075858.html , что Ниссан рекомендует ЛМ своим дилерским сервисам. А можно выложить скан этой бумаги в качестве дополнительного аргумента как для меня, владельца Ниссан икс-трэйла и пользователя ваших масел и другой автохимии, так и других форумчан.

Так есть же в новостях на сайте от 17 февраля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял Вашего ответа, Борода. :wacko: Что есть в новостях? Вижу значок Ниссана и текст новости: "Представительство Ниссан (ООО «Ниссан Мануфэкчуринг Рус») рекомендует использовать продукцию Ликви Моли всем официальным дилерским станциям в России в целях поддержания высокого качества услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей."

Я спрашивал о первоисточнике этой новости, в моем понимании - это официальное письмо российского Ниссана, адресованное дилерам. Или что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял Вашего ответа, Борода. :wacko: Что есть в новостях? Вижу значок Ниссана и текст новости: "Представительство Ниссан (ООО «Ниссан Мануфэкчуринг Рус») рекомендует использовать продукцию Ликви Моли всем официальным дилерским станциям в России в целях поддержания высокого качества услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей."

Я спрашивал о первоисточнике этой новости, в моем понимании - это официальное письмо российского Ниссана, адресованное дилерам. Или что-то не так?

См. прикрепленный файл

post-1272-0-24102300-1330346625_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу