Жидкость для омывателя стекла Liqui Moly


Recommended Posts

Здравствуйте. В продолжение разговора дублирую первое письмо. Фото канистры прилагаю.
 
Здравствуйте. 5 лет пользуюсь вашей продукцией. Этой осенью приобрел в Красноярске жидкость стеклоомывателя - 27С, однако она почему-то замерзла уже при - 20. Так и должно быть или это подделка? Куда обращаться с этим? Раньше все было в порядке, жидкость сохраняла свои свойства даже при - 30.
 
На адрес почты, который мне продиктовали письма не отправляются.
 
image.thumb.jpeg.fda3b4b65ba766763436eb3925a2d1bb.jpeg

 
 

DSCN0477.JPG

DSCN0478.JPG

Изменено пользователем KeNT_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2021 в 16:20, KeNT_ сказал:
Здравствуйте. В продолжение разговора дублирую первое письмо. Фото канистры прилагаю.
 
Здравствуйте. 5 лет пользуюсь вашей продукцией. Этой осенью приобрел в Красноярске жидкость стеклоомывателя - 27С, однако она почему-то замерзла уже при - 20. Так и должно быть или это подделка? Куда обращаться с этим? Раньше все было в порядке, жидкость сохраняла свои свойства даже при - 30.
 
На адрес почты, который мне продиктовали письма не отправляются.
 
 

 
 

 

 

Уважаемый Никита, добрый день!
В продолжение телефонного разговора, мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вас за обращение, нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас, по возможности прислать чек о покупке омывающей жидкости. Так же если есть возможность прислать фото/видеоматериалы в рамках Вашей претензии. Все материалы можно прислать на эл. почту info@liquimoly.ru.
Мы будем очень благодарны за оказанное содействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Мы искренне сожалеем, что использование нашего продукта вызвало негативное мнение.
Просим Вас дополнительно сделать фото документа подтверждающего покупку (можно так же на файл обменник).

Добрый вечер. Нет проблем - прикреплены чеки к обоим упоминаемым в посте покупкам, январской и ноябрьской.

Cheque2.pdf Cheque1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Vladimir82 сказал:

Добрый вечер. Нет проблем - прикреплены чеки к обоим упоминаемым в посте покупкам, январской и ноябрьской.

Cheque2.pdf 170 \u041a\u0431 · 2 downloads Cheque1.pdf 170 \u041a\u0431 · 1 download

Владимир, добрый день.
Мы искренне сожалеем, что применение нашего продукта вызвало у Вас негативную реакцию.

Уже более трех лет, наша стеклоомывающая жидкость производится по стабильным и проверенным рецептурам. Стоит обратить внимание так же и на тот факт, что стеклоомывающие жидкости Liqui Moly производятся с соблюдением всех актов и ограничений и предписаний в рамках законодательства РФ.

Стеклоомывающие жидкости на основе изопропилового спирта (официально разрешённого в РФ) по своим физическим свойствам имеют более высокую вязкость, в отличии от жидкостей на основе метилового (запрещенного к применению в техжидкостях) или этилового спирта.

Еще одной отличительной чертой изопропилового спирта, является повышение вязкости при понижении температуры.

К сожалению, не все производители автомобилей полностью адаптируют свои модели к российским условиям эксплуатации и российским реалиям. Если по двигателю, подвеске и антикоррозионной защите подготовка агрегатов к российским условиям производится, то система стеклоомывания не адаптируется. Как следствие – большое количество жалоб на, якобы, преждевременное, не по фактической температуре, замерзание. Однако, за замерзание часто ошибочно принимают загустевание (повышение вязкости) жидкости в мороз. При этом жидкость подается на стекло под низким давлением, что говорит не о замерзании, а о неподготовленности системы стеклоомывания к российским условиям.


Владимир, также на основании Вашего обращения начата процедура проверки арбитражной  пробы указанной вами партии №29/20 от 16.11.2020 в независимой лаборатории. О результатах проверки мы сообщим Вам дополнительно. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 15.02.2021 в 12:51, AZhuravskiy сказал:

Владимир, добрый день.
Мы искренне сожалеем, что применение нашего продукта вызвало у Вас негативную реакцию.

Уже более трех лет, наша стеклоомывающая жидкость производится по стабильным и проверенным рецептурам. Стоит обратить внимание так же и на тот факт, что стеклоомывающие жидкости Liqui Moly производятся с соблюдением всех актов и ограничений и предписаний в рамках законодательства РФ.

Стеклоомывающие жидкости на основе изопропилового спирта (официально разрешённого в РФ) по своим физическим свойствам имеют более высокую вязкость, в отличии от жидкостей на основе метилового (запрещенного к применению в техжидкостях) или этилового спирта.

Еще одной отличительной чертой изопропилового спирта, является повышение вязкости при понижении температуры.

К сожалению, не все производители автомобилей полностью адаптируют свои модели к российским условиям эксплуатации и российским реалиям. Если по двигателю, подвеске и антикоррозионной защите подготовка агрегатов к российским условиям производится, то система стеклоомывания не адаптируется. Как следствие – большое количество жалоб на, якобы, преждевременное, не по фактической температуре, замерзание. Однако, за замерзание часто ошибочно принимают загустевание (повышение вязкости) жидкости в мороз. При этом жидкость подается на стекло под низким давлением, что говорит не о замерзании, а о неподготовленности системы стеклоомывания к российским условиям.


Владимир, также на основании Вашего обращения начата процедура проверки арбитражной  пробы указанной вами партии №29/20 от 16.11.2020 в независимой лаборатории. О результатах проверки мы сообщим Вам дополнительно. Спасибо за понимание.

 

Уважаемые модераторы\ сотрудники LM. Поясните, пожалуйста, по какой причине были удалены все последующие комментарии в этой ветке, в частности мои, описывающие дальнейшее развитие событий по моей проблеме, которое происходило в переписке в электронной почте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vladimir82 сказал:

 

Уважаемые модераторы\ сотрудники LM. Поясните, пожалуйста, по какой причине были удалены все последующие комментарии в этой ветке, в частности мои, описывающие дальнейшее развитие событий по моей проблеме, которое происходило в переписке в электронной почте? 

 

Добрый день, уважаемый Vladimir82!

 

Согласно правилам форума, а именно п.1.3.

 1.3. За порядком на Форуме следят модераторы. Они имеют право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы в контролируемых ими разделах, а также, изменять личный профиль любого пользователя без уведомления и объяснения причин.

 

p.s. Если у Вас остались вопросы или Вы желаете участвовать в тестировании новых обновленных стеклоомывателей, просьба обращаться через личное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 15.02.2021 в 19:51, AZhuravskiy сказал:

сожалению, не все производители автомобилей полностью адаптируют свои модели к российским условиям эксплуатации и российским реалиям

Очень не убедительно. Авто, на котором езжу с 2013 и заливаю только омывающую LM, с гдето 2017 года омывающая -27 стала отвратительно мыть стекло даже при -20, загустевает (https://forum.liquimoly.ru/index.php?/topic/15766-zhidkost-dlya-omyivatelya-stekla-liqui-moly/&do=findComment&comment=101628) . Видимо, что-то поменяли в рецепте. Хотя до этого в - 33 утром лилась и чистила нормально, видно что более густая, но не более. 

 

Сейчас на новом авто также залил до -27 и 100 мл концентрата до -70. На улице ночью до  -35, днем -23. Днем в 12:00 омывающая из форсунок еле вытекает. 

Изменено пользователем Borrowed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу