Остановка течи масла двигателя ВА3 2112


максимка

Recommended Posts

Здравствуйте!! уменя Ваз 2112 2003 г.в. 1.5 16V 77000 км пробега!

Есть проблемка! подтекания масла в свечные колодцы и из под крышки головки на форсунки! доливаю на 10000 км 200-300 грамм масла!

Поможет мне ваша присадка? остановка течи! какой именно продукт мне подойдет сколько нужно этой присадки как добовлять? сейчас залито масло в двигатель MoS2 10w-40!

Заранее спасибо!

Изменено пользователем максимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!! уменя Ваз 2112 2003 г.в. 1.5 16V 77000 км пробега!

Есть проблемка! подтекания масла в свечные колодцы и из под крышки головки на форсунки! доливаю на 10000 км 200-300 грамм масла!

Поможет мне ваша присадка? остановка течи! какой именно продукт мне подойдет сколько нужно этой присадки как добовлять? сейчас залито масло в двигатель MoS2 10w-40!

Заранее спасибо!

Здравствуйте, присадка должна помочь, но ненадолго, так как отечественная резина примерно при этих пробегах окончательно теряет свойства. Одного флакона достаточно на ВАЗовский двигатель. Лучшим выходом будет замена прокладки, благо её цена сопоставима с ценой присадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, присадка должна помочь, но ненадолго, так как отечественная резина примерно при этих пробегах окончательно теряет свойства. Одного флакона достаточно на ВАЗовский двигатель. Лучшим выходом будет замена прокладки, благо её цена сопоставима с ценой присадки.

Спасибо за ответ но так нехотелось разбирать! но все же единственный правильный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу