Политика "партии"


globus

Recommended Posts

Добрый день, у меня вот какой вопрос к представительству:


думаю, что не секрет, что в оф. интернет-магазине сейчас идут скидки на почти всю продукцию ЛМ, насколько мне известно данный интернет-магазин = оф. магазин ЛМ на Севастопольском, но почему-то там аналогичные скидки не предоставляют (так ответил голос по телефону)? Так же удручило,что покупая товар со скидкой в интернет-магазине, талон на смену масла мне давать "не хотят"... 


Почему так все сложно? Я бы с радостью приехал в магазин сам, забрал товар и был бы счастлив получить талоны на смену масла... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня вот какой вопрос к представительству:

думаю, что не секрет, что в оф. интернет-магазине сейчас идут скидки на почти всю продукцию ЛМ, насколько мне известно данный интернет-магазин = оф. магазин ЛМ на Севастопольском, но почему-то там аналогичные скидки не предоставляют (так ответил голос по телефону)? Так же удручило,что покупая товар со скидкой в интернет-магазине, талон на смену масла мне давать "не хотят"... 

Почему так все сложно? Я бы с радостью приехал в магазин сам, забрал товар и был бы счастлив получить талоны на смену масла... 

 

Наш интернет-магазин и сеть магазинов Ликви Моли являются финансово независимой организацией и рекомендовать им как вести торговлю мы не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Как вы думаете, не отразятся ли санкции Евросоюза и США в отношении Росси на работе ЛМ в нашей стране?

 

Здравствуйте!

У нас технический форум и мы не уполномочены отвечать на такие вопросы. Как будет, так и будет. Мы с вами все равно на это повлиять не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Наш интернет-магазин .......

я не нашёл где тут есть ссылка на интернет магазин...((((( или плохо искал ?!?!?

Подскажу: http://www.lm-shop.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу