Антикор и антигравий


Swimnt

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, можно ли на антикор 6107 нанести антигравий 8058(6110) на пороги?

И ещё. В описании к антигравию сказано, что он устойчив к температуре от-25, а если будет температура ниже он не потеряет свои свойста, не разрушится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На восковые покрытия поверху ничего нельзя нанести, облезет. Под антигравий нужно обезжиривать поверхность, как под любую автомобильную краску.

По температуре - указаны минимальные температуры для Германии, при более низких не испытывалось, однако личный опыт говорит, что и температурах ниже -40 ничего негативного не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
12 часа назад, Swimnt сказал:

Думаю, для первого раза неплохо, антигравий брал под пистолет, который, собственно, пришлось покупать.

IMG_20160927_085929.jpg

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Добрый день! Спасибо за опыт и фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что:yes:

Если будет полезно, то сначала я обработал Sonax 513200, эта штука очень хорошо убирает ржавчину, если есть, то сначала нужно рыхлые места зачистить металлической щеткой или наждачной бумагой, но у меня таких месть не было, небольшие рыжики только. Затем Hi-Gear Hg5721, она тоже убирает ржавчину, но ещё создаёт типа защитную пленку, не знаю насколько она действительно защитная, но после обработки появляется. После Sonax'a естественно смыть водой и просушить. Ну и потом нанести антигравий. LM 8058, это под пистолет, есть и в аэрозоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
4 минуты назад, Sergey4070 сказал:

Добрый день! Если антигравий 6109 не окрашивать краской, будет ли он пропускать влагу к металлу?

Добрый день.
Не будет, в не зависимости от краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу