1.8t AEB подбор масла


leo_nid

Recommended Posts

Здравствуйте! Владею AUDI A6 1998 года, двигатель 1,8t AEB, пробег 230000 км. Использовал масло Synthoil High Tech 5W-40, здесь наткнулся на форуме что более подходит масло Leichtlauf High Tech 5W-40. Какое масло более подходит для моего двигателя, при условии эксплуатации в Московском регионе (температура воздуха от -25 до + 32)? Также какие мероприятия нужно провести если необходимо перейти на другое масло? Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, leo_nid сказал:

Здравствуйте! Владею AUDI A6 1998 года, двигатель 1,8t AEB, пробег 230000 км. Использовал масло Synthoil High Tech 5W-40, здесь наткнулся на форуме что более подходит масло Leichtlauf High Tech 5W-40. Какое масло более подходит для моего двигателя, при условии эксплуатации в Московском регионе (температура воздуха от -25 до + 32)? Также какие мероприятия нужно провести если необходимо перейти на другое масло? Заранее благодарю за помощь.

Здравствуйте!

Почему задумались о смене масла? Чем Синтойл не устраивает? Так то это наилучший вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Brian сказал:

Здравствуйте!

Почему задумались о смене масла? Чем Синтойл не устраивает? Так то это наилучший вариант. 

Здесь на форуме задавали вопрос какое масло лучше подходит именно для этого двигателя (1,8t AEB) и с похожим пробегом, ему ответили что Leichtlauf High Tech 5W-40. Вот теперь не знаю что лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, leo_nid сказал:

Здесь на форуме задавали вопрос какое масло лучше подходит именно для этого двигателя (1,8t AEB) и с похожим пробегом, ему ответили что Leichtlauf High Tech 5W-40. Вот теперь не знаю что лучше!

Там возможно человеку подбирали под определённые пожелания, например цена. 
В вашем случае я бы ничего не менял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, leo_nid сказал:

Здравствуйте! Владею AUDI A6 1998 года, двигатель 1,8t AEB, пробег 230000 км. Использовал масло Synthoil High Tech 5W-40, здесь наткнулся на форуме что более подходит масло Leichtlauf High Tech 5W-40. Какое масло более подходит для моего двигателя, при условии эксплуатации в Московском регионе (температура воздуха от -25 до + 32)? Также какие мероприятия нужно провести если необходимо перейти на другое масло? Заранее благодарю за помощь.

Добрый день.
Поддержу комментарий @Brian

 

1 минуту назад, Brian сказал:

Там возможно человеку подбирали под определённые пожелания, например цена. 
В вашем случае я бы ничего не менял. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу