Одно моторное масло для двух разных авто Volvo & Toyota


filippan

Recommended Posts

Здравствуйте! Для простоты и удобства, но не в целях экономии, хочу использовать одно моторное масло для двух авто с бензиновыми двигателями: 1) Volvo S60 I, 2000-2010 (2007г.в.), седан, 140л.с, 103кВт; 2) Toyota Sequoia 2003г.в. 4WD, 4,7л, 241л.с.

"Подбор масла по марке техники" на официальном сайте выдаёт различные масла для указанных авто,- не предлагается ни одного совпадения.

Можно ли силами Ваших специалистов подобрать одно "общее" масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, filippan сказал:

Здравствуйте! Для простоты и удобства, но не в целях экономии, хочу использовать одно моторное масло для двух авто с бензиновыми двигателями: 1) Volvo S60 I, 2000-2010 (2007г.в.), седан, 140л.с, 103кВт; 2) Toyota Sequoia 2003г.в. 4WD, 4,7л, 241л.с.

"Подбор масла по марке техники" на официальном сайте выдаёт различные масла для указанных авто,- не предлагается ни одного совпадения.

Можно ли силами Ваших специалистов подобрать одно "общее" масло?

Единственный вариант, который мне самому удалось "вычитать" - это Synthoil Longtime 0W-30 5л. Артикул: 8977. Масло, которое хоть и является "универсальным" для обоих авто, но не входит в тройку "лучших" ни для одного из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, filippan сказал:

Единственный вариант, который мне самому удалось "вычитать" - это Synthoil Longtime 0W-30 5л. Артикул: 8977. Масло, которое хоть и является "универсальным" для обоих авто, но не входит в тройку "лучших" ни для одного из них.

Добрый день.

На самом деле, исходя из ваших пожеланий, единственный идеально подходящий вариант это Синтетическое моторное масло Synthoil Longtime 0W-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу