Какое масло посоветуете?


Радик М.

Recommended Posts

Доброго времени суток, автомобиль Mazda cx-5 2014 год 2 литра мотор, передний привод. Если вбивать эти характеристики то ваш сайт рекомендует: Special Tec AA 0W-20 ( я рассматриваю вязкость 0w-20)

на сайтах автомобильных магазинов при выборе вышеуказанных параметров автомобиля советуют: Liqui Moly Molygen New Generation 0W-20

Вопрос: какое выбрать? Или подходят оба варианта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Радик М. сказал:

Доброго времени суток, автомобиль Mazda cx-5 2014 год 2 литра мотор, передний привод. Если вбивать эти характеристики то ваш сайт рекомендует: Special Tec AA 0W-20 ( я рассматриваю вязкость 0w-20)

на сайтах автомобильных магазинов при выборе вышеуказанных параметров автомобиля советуют: Liqui Moly Molygen New Generation 0W-20

Вопрос: какое выбрать? Или подходят оба варианта?

 

Здравствуйте!
Не вижу смысла в наших условиях лить 20 вязкость.
Берите https://liquimoly.ru/catalog/firmennye-masla-moligen/ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-molygen-new-generation-5w-30-1777711281/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2023 в 20:47, Радик М. сказал:

Доброго времени суток, автомобиль Mazda cx-5 2014 год 2 литра мотор, передний привод. Если вбивать эти характеристики то ваш сайт рекомендует: Special Tec AA 0W-20 ( я рассматриваю вязкость 0w-20)

на сайтах автомобильных магазинов при выборе вышеуказанных параметров автомобиля советуют: Liqui Moly Molygen New Generation 0W-20

Вопрос: какое выбрать? Или подходят оба варианта?

Добрый день.

Подходят оба варианта, предпочтительно выбрать Molygen NG 0-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу