Volvo S80

Очиститель дроссельных заслонок Pro-Line Drosselklappen-Reiniger

Recommended Posts

Почистил и машина не заводиться, в чем причина???!!!

Машина Вольво С80 2007 2,5Т

Почистив дроссельную заслонку, далее используя зонт расплил остатки очистителя во впускной коллектор, после все собрал и не заводиться, стартер не крутит вообще((

До этого чистил только дроссельную заслонку, впускной коллектор вперве. Что мне делать??? Машина теперь стоит в области в 30км от МКАДа. До сервиса ехать на эвакуаторе не дешево + комп.диагностика !       

Поделиться сообщением

Почистил и машина не заводиться, в чем причина???!!!

Машина Вольво С80 2007 2,5Т

Почистив дроссельную заслонку, далее используя зонт расплил остатки очистителя во впускной коллектор, после все собрал и не заводиться, стартер не крутит вообще((

До этого чистил только дроссельную заслонку, впускной коллектор вперве. Что мне делать??? Машина теперь стоит в области в 30км от МКАДа. До сервиса ехать на эвакуаторе не дешево + комп.диагностика !       

Добрый день, присадку можно распылять во впускной коллектор только на работающем двигателе, как написано в инструкции. Выкрутите свечи, проверните двигатель стартером (если он исправен) несколько раз, поставьте свечи и заводите.

Это средство относится к категории Pro-Line, то есть для профессионалов. Используя его как любитель, Вы принимаете последствия на себя.

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

А машина (Opel Corsa D Z12XEP) заведётся разве, если снят воздуховод, ведь в нём стоит датчик расхода воздуха? Не словлю ли ошибку?

Изменено пользователем Дмитрий Николаевич Швеев

Поделиться сообщением

Не на всех машинах проходит способ очистки на работающем двигателе, действительно может не завестись. Тойоты,например, не заводятся. Ошибка возможна, поэтому при её возникновении надо адаптировать заслонку.

Поделиться сообщением

В 03.02.2016 в 14:54, Борода сказал:

Не на всех машинах проходит способ очистки на работающем двигателе, действительно может не завестись. Тойоты,например, не заводятся. Ошибка возможна, поэтому при её возникновении надо адаптировать заслонку.

Что-то страшно стало использовать это на своем пассате б3. Не будет ли потом у меня проблемы? Али вы не знаете точно? 

Поделиться сообщением

Мне кажется, что на Б3 вообще ничего не страшно, удивительно выносливый автомобиль. А проблемы могут быть на любом авто, если работать неправильно.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Борода сказал:

Мне кажется, что на Б3 вообще ничего не страшно, удивительно выносливый автомобиль. А проблемы могут быть на любом авто, если работать неправильно.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу