Recommended Posts

Здравствуйте! Хотел бы узнать у Вас. Закончилась гарантия CHEVROLET CRUZE 2013 двигатель 1,6 л 109 лс 80 кВт LXT F16D3, хочу перейти с GM dexos2 на LM. Как не купить подделку, и какое лучше подойдет к моей машине 1)Top Tec 4600 5W-30 
2) Synthoil High Tech 5W-30?
          Ещё вопрос, где-то прочитал что масло Top Tec 4600 5W-30 -полусинтетика, а Synthoil High Tech 5W-30 - 100% синтетика.
             Краснодарский край, город Крымск. Спасибо!

Поделиться сообщением

1 час назад, satlax2@yandex.ru сказал:

Здравствуйте! Хотел бы узнать у Вас. Закончилась гарантия CHEVROLET CRUZE 2013 двигатель 1,6 л 109 лс 80 кВт LXT F16D3, хочу перейти с GM dexos2 на LM. Как не купить подделку, и какое лучше подойдет к моей машине 1)Top Tec 4600 5W-30 
          Ещё вопрос, где-то прочитал что масло Top Tec 4600 5W-30 -полусинтетика, а Synthoil High Tech 5W-30 - 100% синтетика.

здаров!

дехос 2 однака дохнет быстро в бензомоторах и это факт........

я бы на тваем месте применил следующие варианты

f06cce69-27ed-11e6-86ba-0cc47a15b47b.jpg

23481d60-a37d-11e3-9287-0015175582ed.jpg

292ac680-45e3-11e3-bd85-0015175582ed.jpg

а купить не левак можно у оф прдставителей на месности или на главном сайте лм :)

Поделиться сообщением

Спасибо!

нз4т :)

посмотрим что скажут наши профи :)

Поделиться сообщением

Как по мне - вот идеальный вариант.

7 часов назад, AcidCat сказал:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, satlax2@yandex.ru сказал:

А промывать нужно после того, что лили официалы - GM dexos2?

Я всегда рекомендую промывать каждый раз и сам так же делаю.

Советую промыть этим - http://liquimoly.ru/item/1990.html

Поделиться сообщением

Спасибо!

Пробег 43850, бензин всегда лукойл или газпром 95, двигатель по сути Лачетти, а забиваешь круз в калькулятор-выходит 2 масла, а если Лачетти-около десятка?!

Поделиться сообщением

Спасибо!

Пробег 43850, бензин всегда лукойл или газпром 95, двигатель по сути Лачетти, а забиваешь круз в калькулятор-выходит 2 масла, а если Лачетти-около десятка?!

Калькулятор не всегда отражает все возможные варианты. Поэтому здесь и советуют правильно.

Поделиться сообщением

промывать мотор нужно при каждой смене масла!!!

(это ужэ и дилеры как мантру читать стали) - ибо щяс не 2010 год и гарантия им побоку выходит. так что......

Поделиться сообщением

12 часа назад, satlax2@yandex.ru сказал:

Добрый день.
Для двигателя вашего автомобиля рекомендую выбирать из двух вариантов.
1. Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-30 

2. НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech LL 5W-30
Вариант Top Tec 4600 так же подходит, но в данном случае он был бы более актуален если бы на вашем автомобиле стоял дизельный мотор с сажевым фильтром. И кстати Top Tec 4600 это HC-синтетика, не минералка.

Двигатель мы рекомендуем промывать с каждой заменой масла. Для ориентира в ассортименте промывок воспользуйтесь сервисом подбора.

Поделиться сообщением

2 часа назад, satlax2@yandex.ru сказал:

Спасибо всем, наверное остановлюсь на Synthoil High Tech 5W-30, т.к. есть допуск dexos2.

Хороший выбор!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: wpetrovich
      Здравствуйте. Хочу поменять масло в двигателе. Сейчас лью Mobil. Автомобиль Киа Соренто XM 2011 года, 174 л.с. AWD , механика,  пробег 66000 км. Использую в Москве и области, как по пробкам, короткие заезды, так и по трассе. Рассматриваю Special Tec AA 5W-30, оно, вроде точно подходит, а как Molygen New Generation 5W-30, подойдет? И что предпочтительней? Двигатель промыть перед заменой? 
    • Автор: alyr15
      Здравствуйте! Приобрел моторное масло Liqui Moly Optimal synth 5w-40 в интернет магазине emex. После того как привез домой и решил сравнить его со своим маслом, которое было куплено в официальном магазине Liqui Moly, оказалось, что упаковки различаются, на той которую купил в  онлайн магазине, не качественно обработаны сварные швы и не качественно пропечатаны дата и надписи по всей упаковке, фактура и обработка пластика также различается.

• Автор: Валери
      Имею Ленд Ровер Дискавери Спорт 2017 года, двигатель Ингениум  турбодизель 2.0 Литра 150 л.с.
      Производитель рекомендует только Castrol Edge Professional E 0W-30 C2 по ACEA. 
      Хочу перейти на Ликви Молли, какое масло порекомендуете. Авто эксплуатируется каждый день в ХМАО Югра, где температурв ниже -40 гр. не редкость.
    • Автор: Амаяк
      Ребята давайте подберем масло на акцента.. Машинка 2008 г, пробег 20000.. на пропане езжу уже год.. Давайте продискутируем на эту тему.. А, Ещё машина эксплуатируется в качестве такси.. Так что хотелось бы не очень дорогое масло, т.к   меняю масло довольно часто...  Заранее благодарю! 
    • Автор: AZhuravskiy
      Компания Liqui Moly в рамках проекта по расширению ассортимента продукции, представляет  новый продукт!
      Трансмиссионное масло: Top Tec MTF 5100 75W!
      Специальное низковязкое трансмиссионное масло.
      Предназначено для использования в самых современных механических коробках и блоках шестерен роботизированных коробок передач с двойным сцеплением (S tronic и DSG).
      Соответствия и допуски:

BMW 83 22 7 533 818 ∙ BMW MTF LT-3 ∙ Ford WSDM2C 200-D2 ∙ VW G 052 178 ∙ VW G 052 512 ∙ 
      VW G 052 726 ∙ VW G 060 726 ∙ VW G 070 726