Прокомментируйте


Moks

Recommended Posts

Это вооще откудова? оченно интерсно бы узнать, для повышения так сказать образованности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вооще откудова? оченно интерсно бы узнать, для повышения так сказать образованности :)

Вроде с какого-то отстойника на народ.ру. Я ж не критикую, интересуюсь, что из этого может соответсвовать действительности и насколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Порой складывается впечатление, что такие "разъяснения" рисуют те, у кого нет никаких перспектив на возможность производить качественную, положительно зарекомендовавшую себя продукцию премиум класса.

В обществе нынче нормальное явление - жёлтая пресса, промышленный шпионаж, подделки разного рода (и доллары, кстати, тоже успешно рисуют умельцы).

Поэтому, граждане, смотрите ГДЕ покупаете и ЧТО! Качественная продукция - всегда сертифицирована и имеет глубокие корни.

А то у нас, как обычно, блин. Немцы - дураки... Завод (которому больше полвека отроду, а первому автомобилю, если его можно так назвать, 126 лет кстати...) - киоск мороженного... Институт при заводе - для массовки.... И т. д. и т. п..

Не судите строго. Честно, наболело уже! Организм 52-х летний с двумя высшими образованиями приезжает кое-как на автомобиле... "Чего-то не едет она." , говорит... Я ему: "Льёте что?" в смысле масло, бенз. Он - мне: "На лухойле 14 тысяч после замены проехал, бензин - когда как. Иногда 92-й, а так она и на 76-ом едет (двс 2.0 инжектор)." Пробег 80000 - мотор мёртвый, в смысле - в гуамне весь. Я его спрашиваю: "Мужчина, Вы нахрена такое с автомобилем вытворяете?" ,а он мне: "А что с ним будет???!!!" ЗАНАВЕС.

P.S. Делайте выводы основываясь на реальных фактах, граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу