Pro-Line Motorspulung


Ultra

Recommended Posts

НЕ СОБЛАГОВОЛЯТ ЛИ ДОСТОПОЧТЕННЫЕ LIK и БОРОДА Прокомментировать Последние Вопросы:

1. Отправлено 24 Май 2011 - 10:40 ?

2. Отправлено 24 Май 2011 - 15:16 ?

Ждем, ждем! Однако не ДОЖДЕМСЯ!

С УВАЖЕНИЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно зачем дополнительно лить Oil-Schlamm-Spulung перед применением мощной профессиональной промывки.

и вопрос у меня есть: эти 200 километров лучше сразу отмотать, или можно в обычном городском режиме за одну-две недели наездить? мне кажется, что если сразу-то эффективность больше должна быть

Борода уже писал!

1. Чем дольше моешь! тем лучьше ОТМОЕТСЯ!

- При коротких городских поездках масло не успевает прогреваться до температуры начала эффективной работы моющих присадок, поэтому дополнительная мойка весьма полезна.

Oil Schlamm Spulung, арт. 1990

- Масло Разжижается + Активные моющие присадки (Увеличать моюшую и проникаюшую способность масла) = более эффективное растворение, за более длительный период, Большинство многолетних отложений и отложений в труднодоступных местах!

2. У меня получилось 220 км на ней проехал за 2,5 дня вечером 3-го дня залил Pro-Line Motorspulung на 10 минут и поменял масло!

3. Pro-Line Motorspulung - это типа для Личного УСПОКОЕНИЯ..........! Закрепить результат что бы! Или для очень загрязненных двигателей!

4. Долгоиграющие промывки единственные эффективны для низкотемпературных отложений и шламов,

что не исключает их действие по раскоксовке колец.

5. Лучший вариант - залить мягкую промывку Ol Schlamm Spulung , откатать 100-200-300 км за 3-4-5 Дней

и добавить впринципе не обязательно Pro-Line! можно и любую среднеэффективную 5-10 ку ! (КАК ГОВОРИТСЯ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА и ЛИЧНОГО УСПОКОЕНИЯ!)

6. Ну а Pro-Line Motorspulung это реально для очень загрязненных двигателей! потому что ПРОФИ лайн + Ограничения!!! (Но РЕЗУЛЬТАТ на ЛИЦО, рельно появляется блеск Деталей ДВС которые хотя бы просто просматриваются через Маслозаливную Горловину! У меня было грязно но не очень - Теперь БЛЕСК Металла!

7. Результат все равно Лучше Закрепить После этих процедур хорошим маслом на 4-5 тыс.км пробега! (ИМХО)

!!! Лично сам на СЕГОДНЯ СДЕЛАЛ именно так! т.е по СХЕМЕ (см. ниже):

1. Oil-Schlamm-Spulung 220км - 3 дня!

2. Следом в Горячий мотор Pro-Line Motorspulung ровно 10 минут холостого хода, пока все сливалось с поддона мне меняли Свечи, воздушник, чистили ДМРВ,

3. Затем сервисмен отсосал остатки масла из поддона + новый масло фильтр и залил новое 5w-30 масло на котором планирую проехать МАКСИМУМ 5тыс км,

Чтобы далее уже в зиму без всяких промывок залить 0w-30 c КЕРАТЕКОМ!

ВОТ И ВСЯ ПРОЦЕДУРА: И волки сыты и овцы целы, Считаю что после таких процедур можно не сомневаться в чистоте ДВС!

P.S. Все не более чем личное мнение (ИМХО), построенное на чтении Форума и Реально Личном опыте пользования продукцией ЛМ!

Изменено пользователем shlpa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВОСТЬ ДНЯ для Автовладельцев!!!

Путин перенес сроки техосмотра на один год http://news.yandex.r...5%2F852286.html

Согласно документу очередной срок прохождения техосмотра для легковых автомобилей с разрешенной массой до 3,5 тонны и мотоциклов переносится на 12 месяцев. То есть владельцы, которые обязаны были представить автомобили для прохождения инструментального контроля с сегодняшнего дня и до конца года, могут сделать это в 2012 году

Техосмотр в России перенесен на один год, а новые автомобили будут проходить эту процедуру без диагностики— таково постановление Владимира Путина. Автомобилисты это решение приветствуют, но выражают желание отменить техосмотр совсем, иначе взяточничество в этой области останется. GZT.RU 25.05.11 21:22

Премьер-министр России Владимир Путин в среду подписал постановление о переносе срока прохождения техосмотра, истекающего в 2011 году, на год. «Срок прохождения очередного техосмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев», – говорится в документе, опубликованном пресс-службой правительства. Взгляд.ру 25.05.11 20:20

Извиняйте за ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем shlpa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pro-Line Motorspulung Реальная Промывка на 100%

Не раз её использовал, обычно заливал перед применением КЕРАТЕКА и Уже не на одной Машине (первопроходцем была моя 2105, дальше уже Toyotы с VVT-I)!

Вот вам и личный опыт!

Борода писал что в ней достаточное количество противозадирных присадок отсюда цена и безопасность применения!

Изменено пользователем shlpa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Всем Привет! Настроение на подъеме! Ожидаемый результат Достигнут! Машинка Полетела как и прежде или даже Лучше!

ОГРОМНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ СОВЕТАМИ!

РЕШИЛ Написать полноценный ОТЗЫВ:

1. О продукции ЛМ и

2. О Решении своей недавней проблемы связанной с Падением Мощности и Приемистости Своего Автомобиля !

И ТАК:

- АВТО: Toyota Platz, 2000г.в, V-1.5, 110л.с, ДВС-1NZ, 160 000км. Пробега, Насчет Реальности пробега Ничего сказать не могу! Это ВОПРОСС.. еще тот?

Вобшем предистория:

- Заправился как то недели 2 назад, Как раз после Топливного Переполоха, Очередного Российского Кризиса с Бензином....

Бензинчиком на РОСНЕФТИ, АИ-95 Лью только ЕГО уже не Первый год претензий не Было + Injection Reiniger Effectiv (2), Бутылек этого препарата на 40 литров бензина.

И все...!

Машина Перестала Ехать! Нет ни максимальных оборотов ни Динамики, Тупит короче как будто кто сзади держит и ехать не дает!

Что первое ни то что бы испуг а какая то растерянность Чего делать то???

СОСТАВИЛ ПЛАН ПРОЦЕДУР КОТОРЫЕ ВПРИНЦИПЕ ВСЕ РАВНО НАДО СДЕЛАТЬ:

1. Искатал бак этого бензина Грешил на Такую работу ДВС с Injection Reiniger Effectiv (2)- НЕ ПОМОГЛО (За 2 дня езды просто Утомился! Слов НЕТ!)

2. Снова Заправился и ОПЯТЬ ТУПИТ (Короче тоже самое)

ВОТ ТУТ МЕНЯ И ПОНЕСЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. ПОКУПАЮ ЗНАЧИТ Speed Tec — Присадка в бензин (арт.: 3940)

Значительно увеличивает мощность и крутящий момент бензиновых двигателей

возрастает КПД мотора и значительно улучшается разгон автомобиля при частичных нагрузках, характерных для городского режима движения.

Обладает моющими свойствами и не содержит металлоорганических соединений.

Позволяет получить удовлетворение от возросшей мощности и приемистости двигателя

- А ФИГ ВАМ! тоже самое ВОЗМОЖНО НЕМНОГО ЛУЧШЕ! но Тяги так же НЕТ!

3. Следом НАХОЖУ Fuel Protect — Присадка в топливо "Антилед" (арт.: 3964) Защитное средство для топлива

Абсорбирует и удаляет воду из бензобака и топливной системы Защищает топливную систему от коррозии

- ДУМАЛ ВОДА В БАКЕ - НЕТ НИФИГА НЕ ПОМОГЛО, ЗНАЧИТ НЕ ВОДА!

4. Думаю ВСЕ КОЛЬЦАМ ХАНА! Покупаю Oil Schlamm Spulung, арт. 1990 заливаю на 200км + Pro-Line Motorspulung Думаю БУДУ РАСКОКСОВЫВАТЬ!

- на ведь масло не жрет! Ну да ладно как профилактика не помешает!

5. Пока кактался на Oil Schlamm Spulung - МОЮ ДРОССЕЛЬ И ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР!

- Вобщем как и думал - ДРОССЕЛЬ ГРЯЗЫЙ, ВПУСКНОЙ впринципе в НОРМЕ!

- Сняв Впускной коллектор увидел камеру с клапанами СРАЗУ ВИДНО РАБОТУ Ventil Sauber — Очиститель клапанов

и в камере и на клапанах кусками чистые места прямо как будто отлетел кусок грязи и видно чистые металлические части!

6. Все собрал Поехал - Стало Лучше но не то....что было раньше!

7. Далее Меняю масло с промывкой Pro-Line Motorspulung после Oil Schlamm Spulung, меняю Свечи и Фильтра, Мою ДМРВ!

- Пришлось потратится даже Воздушный Фильтр ВИК + маслянный Естественно только Оригинал

- Свечи скрутили Абсолютно все РАБОЧИЕ - а это Почти ГОД с ЗИМОЙ на 95 бензине - так что ни кому не верьте что после 95-96 бензина свечи красные!

8. И ОПЯТЬ НИЧЕГО - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОВЕДЕНИИ АВТОМОБИЛЯ!

9. Снимаем топливный фильтр в сборе с бензонасосом из бака РАДИ ТОГО что бы посмотреть прежде все го сетку, т.к сам фильтр меняся не так Давно - ВСЕ ЧИСТЕНЬКО (Собираем)

Но вот перебрал почти все что можно: Заранее исключив из списка за не надобностью Катализатор, Коробку и т.д - УВЕРЕН ЧТО ТАМ ВСЕ НОРМАЛЬНО!

ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ФОРСУНКИ........................почистить!

10. Записываюсь значит на УЛЬТРАЗВУКОВУЮ ЧИСТКУ ФОРСУНОК а сам тем ВРЕМЕНЕН ввиду почти пустого бака ЧЕШУ РЕПУ ГДЕ ЗАПРАВИТЬСЯ??????????

11.Вариантов с Заправками исключая РОСНЕФТЬ 2, Еду на Одну из НИХ - ЗАПРАВЛЯЮСЬ и ВОТ ОНО ЧУДО!!!!!!!!! через 2-ру км. МАШИНКА ПОЛЕТЕЛА да так что не УЗНАТЬ, ПРОСТО РАКЕТА!!!

- СНОВА ЧЕШУ РЕПУ О Почти 2-х НЕДЕЛЬНОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛИ, кучки бала, времени и нервов и поиске Причин!

12. Промывку Форсунок не отменил - Думаю Доведу ВСЕ ДО КОНЦА типа Ради ПРОФИЛАКТИКИ и Личного УСПОКОЕНИЯ!

- Сняли Форсы а они ЧИСТЫЕ! На Стенд а ОНИ ИДЕАЛЬНО отработали ТЕСТ! Короче все равно прогнали, собрал и ПОЕХАЛ

- На ДРУГОМ БЕНЗИНЕ НЕ роснефть МАШИНКА и так ПОЕХАЛА но тут после чисток Форсунок стала как бы немного Мягче, Эластичнее!

Вобщем доволен: Не зря все это сделал, Увидел все сам своими глазами.

ВЫВОДЫ:

1. При первых проблеммах с Авто РЕКОМЕНДУЮ сразу же сменить ЗАПРАВКУ!!!!!!!!! а уже потом искать причины, если не поможет первое.

2. Химия ЛМ - Реально ПОКАЗАЛА что она РАБОТАЕТ и справляется с поставленными задачами на 5+!

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ЛМ!

Поверьте мне Это не реклама!

- Делал все сам своими руками и своими глазами Лицезрел ВСЕ моменты либо Чистоты либо Отмывания узлов и деталей!

3. Ventil Sauber — Очиститель клапанов РЕКОМЕНДУЮ ПОСТОЯННО потому как ЭФФЕКТ будет ТОЛЬКО ОТ ПОСТОЯННОГО ПРИМЕНЕНИЯ, не все там с клапанами так чисто, но ЭФФЕКТ РАБОТЫ ПРИСАДКИ ВИДЕН! и он будет еще Лучше при постоянном применении!

4. Роснефть погнала очень даже плохой бензин и очень даже дешево на 3-4 р. дешевле чем у остальных зато "качество" и это не только мое мнение, заметили многие,

что бензин у роснефти стал не тот что был ранее около 1 месяца назад!

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА................

Спасибо!

Изменено пользователем shlpa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

имеется подозрение на залегание колец,

можно ли промывку 7507 залить в цилиндры на полчасика?

чтобы усилить ее раскоксовывающий эффект..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется подозрение на залегание колец,

можно ли промывку 7507 залить в цилиндры на полчасика?

чтобы усилить ее раскоксовывающий эффект..

Не стоит. Есть другой более подходящий вариант: http://catalogue.liq...00&like_name=1. За ночь перед сменой масла, через свечные отверстия, заливаете в цилиндры, заворачиваете свечи, но провода одевать не надо.. Ночь стоит, "киснет". С утра не одевая проводов проворачиваете стартером, меняете масло и замеряете компрессию. Проверено-работает. :yahoo:

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ночь перед сменой масла, через свечные отверстия, заливаете в цилиндры, заворачиваете свечи

заливать на горячий или холодный двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на холодный

знаю что другие препараты льют на горячий мотор для создания эффекта паровой бани в камере сгорания , почему тогда МТХ надо лить на холодный ? чтобы избежать возгарания препарата или есть какието еще ньюансы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что другие препараты льют на горячий мотор для создания эффекта паровой бани в камере сгорания , почему тогда МТХ надо лить на холодный ? чтобы избежать возгарания препарата или есть какието еще ньюансы ?

Есть нюанс, состав быстро испариться и работать будет нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра не одевая проводов проворачиваете стартером, меняете масло и замеряете компрессию. Проверено-работает. :yahoo:

както не принято менять масло на холодном

и не одевая проводов стартером вертеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

както не принято менять масло на холодном

и не одевая проводов стартером вертеть

Долго вертеть и не надо. Пару, тройку секунд, не больше. А вот прогревать двигатель после этой процедуры не советую, масло уже не сможет обеспечить полноценной защиты двигателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго вертеть и не надо. Пару, тройку секунд, не больше. А вот прогревать двигатель после этой процедуры не советую, масло уже не сможет обеспечить полноценной защиты двигателю.

а масло вообще можно предварительно слить на горячую и потом его же и залить :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Всем привет,

после приминения Pro-Line Motorspulung мотор стал работать как-то шумно и стали сопливить задний сальник коленвала и сальник стакана масл.фильтра. После промывки залил масло Molygen 5W-50...

Положительный эффект после промывки стал заметен при заводке холодного двигателя. Исчезла мелкая вибрация и шум гидриков. Сейчас хочу перейти на масло Leichtlauf High Tech 5W-40 и залить Ceratec.

У меня вопрос, перед применением Ceratec можно ли повторно по прошествию 8-9 тыс.км. залить снова Pro-Line Motorspulung...не навредит ли он?

Заранее спасибо.

p.s. Один сопливящий сальник после первого применения Pro-Line Motorspulungбыл заменены на новый, второй регенерирован присадкой Oil-Verlust-Stop. Течи масла сейчас нет.

Изменено пользователем Фарид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

после приминения Pro-Line Motorspulung мотор стал работать как-то шумно и стали сопливить задний сальник коленвала и сальник стакана масл.фильтра. После промывки залил масло Molygen 5W-50...

Положительный эффект после промывки стал заметен при заводке холодного двигателя. Исчезла мелкая вибрация и шум гидриков. Сейчас хочу перейти на масло Leichtlauf High Tech 5W-40 и залить Ceratec.

У меня вопрос, перед применением Ceratec можно ли повторно по прошествию 8-9 тыс.км. залить снова Pro-Line Motorspulung...не навредит ли он?

Заранее спасибо.

p.s. Один сопливящий сальник после первого применения Pro-Line Motorspulungбыл заменены на новый, второй регенерирован присадкой Oil-Verlust-Stop. Течи масла сейчас нет.

Можно, не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу