Сомнения cera tec motor protect


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая компания , доволен качеством  вашей продукцией начну...


 


Езжу на volksvagen polo седан 2011 года меняю масло с интервалом 5-8 тыс км заливаю только sunthoil high tech 5w40 пробег 64000 км


 


на 40 000км залил cera tec без промывки все хорошо .


 


хочу на 65 000 км промыть  Pro-Line Motorspulung применяется для глубокой очистки (из описания) и 


 залить новый мотор протект (не повредит ли ресурсу двигателя , ведь работает еще cera tec / . Или оставить кератеку ресурс его заложенный 50000км и кататься меняя масло 5-7 тыс км ???


 


поскриптум присадка в коробку  Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена (MoS2) великолепна ...


 


СПАСИБО ЗА РАБОТУ !!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемая компания , доволен качеством вашей продукцией начну...

Езжу на volksvagen polo седан 2011 года меняю масло с интервалом 5-8 тыс км заливаю только sunthoil high tech 5w40 пробег 64000 км

на 40 000км залил cera tec без промывки все хорошо .

хочу на 65 000 км промыть Pro-Line Motorspulung применяется для глубокой очистки (из описания) и

залить новый мотор протект (не повредит ли ресурсу двигателя , ведь работает еще cera tec / . Или оставить кератеку ресурс его заложенный 50000км и кататься меняя масло 5-7 тыс км ???

поскриптум присадка в коробку Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена (MoS2) великолепна ...

СПАСИБО ЗА РАБОТУ !!!

Добрый день. Спасибо за отзыв. Все присадки проходят тесты на совместимость. Они абсолютный безопасны. Используйте в соответствии с инструкцией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.


 


Езжу на Chevrolet Captiva Diesel 2.2 LTZ, 2013 года, АКПП. Машина на гарантии. Пробег 51000 км. Больше года пользуюсь Diesel Zusatz - доволен этой продукцией.


 


При следующей замене масло, хочу попробовать присадку Cera Tec.


 


Вопросы:


1. Могу добавить присадку Cera Tec в моторное масло Volf 5W-30 Dexos 2 ?


2. Какую присадку можете посоветовать для АКПП ? (ОД использует масло Dextron 6)


3. ОД имеет право снять с гарантии авто при добавлении в масла присадок?


 


 


За ранее СПАСИБО !!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день.

 

Езжу на Chevrolet Captiva Diesel 2.2 LTZ, 2013 года, АКПП. Машина на гарантии. Пробег 51000 км. Больше года пользуюсь Diesel Zusatz - доволен этой продукцией.

 

При следующей замене масло, хочу попробовать присадку Cera Tec.

 

Вопросы:

1. Могу добавить присадку Cera Tec в моторное масло Volf 5W-30 Dexos 2 ?

2. Какую присадку можете посоветовать для АКПП ? (ОД использует масло Dextron 6)

3. ОД имеет право снять с гарантии авто при добавлении в масла присадок?

 

 

За ранее СПАСИБО !!!

 

Добрый день.

1. Да

2. Присадка ATF Additiv не испытывалась с Dexron IV, поэтому ничего рекомендовать не могу.

3. Теоретически да, но как он узнает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день.

 

Езжу на Chevrolet Captiva Diesel 2.2 LTZ, 2013 года, АКПП. Машина на гарантии. Пробег 51000 км. Больше года пользуюсь Diesel Zusatz - доволен этой продукцией.

 

При следующей замене масло, хочу попробовать присадку Cera Tec.

 

Вопросы:

1. Могу добавить присадку Cera Tec в моторное масло Volf 5W-30 Dexos 2 ?

2. Какую присадку можете посоветовать для АКПП ? (ОД использует масло Dextron 6)

3. ОД имеет право снять с гарантии авто при добавлении в масла присадок?

 

 

За ранее СПАСИБО !!!

 

Добрый день.

1. Да

2. Присадка ATF Additiv не испытывалась с Dexron IV, поэтому ничего рекомендовать не могу.

3. Теоретически да, но как он узнает?

 

 

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли залить ctra tec в масло 10w40 полусинтетика, в toyota, двигатель 1G-FE. Сомневаюсь, поскольку продавец сказал что ctra tec загущает масло.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, ничего она не загущает. Я и в 5-30 заливал и в 5-40.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу